DLC Power of Shadow для Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 21.10.2014 16:49:44

Monolith Productions анонсировала бесплатный DLC для игры Middle-earth: Shadow of Mordor, получивший название Power of Shadow. Дополнение позволяет поиграть за Черную Руку, одного из полководцев армии Саурона, а также добавляет три новые руны.

Релиз Power of Shadow сегодня состоялся на Xbox One, а на ПК и PS4 появится позже.

 

DLC Power of Shadow для Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)22.10.2014 12:27:50
Так и думал, прошел на 100% и решили сделать длс, гады.
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)22.10.2014 09:06:49
и как обычно на ПК выходит чуть по позже((
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.10.2014 07:15:09
Как, уже....я с основной игрой еще не разобрался, а тут уже ДЛСом подгоняют.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)22.10.2014 04:46:45
По мне так игра слишком короткая была да и скучная большую часть бегаешь убиваешь орков,а после сюжета и делать в общим ничего.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)21.10.2014 20:51:26
DLC добавит скин Черной Руки, всего навсего, внешний вид понравился, только бы лицо убрать Черной Руки и вместо него поставить лицо Талиона, было бы отлично)
Падаван
sobachatina (уровень 11)21.10.2014 19:08:41
Paul писал(а):
А по моему это идиотизм. Этот чмырь хладнокровно вырезал всю семью Талиона, а вам всем так и хочется за него поиграть. У меня он только отвращение вызывает. С удовольствием завалил бы его, только в более эпичной схватке, чем это представлено в основном сюжете.
Кстати, будет ли ещё длс на Келемблимбора (ели выговорил, и то наверно не правильно) или я что то напутал?
Келебримбор =)
Капитан
Cat (уровень 15)21.10.2014 18:14:09
Игра очень интересная.Игра в лучших жанрах фильма.Надеюсь длска будет не менее захватывающей.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.10.2014 18:04:06
А по моему это идиотизм. Этот чмырь хладнокровно вырезал всю семью Талиона, а вам всем так и хочется за него поиграть. У меня он только отвращение вызывает. С удовольствием завалил бы его, только в более эпичной схватке, чем это представлено в основном сюжете.
Кстати, будет ли ещё длс на Келемблимбора (ели выговорил, и то наверно не правильно) или я что то напутал?
Великий игрок
Corvus (уровень 11)21.10.2014 17:59:45
Дюже интересно)good
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)21.10.2014 17:13:13
Вот это я понимаю-бесплатный DCL,вот это удивили.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Релизный трейлер Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево Состоялся релиз дополнения Wrath of the Nagas для Warlock 2Ctrl + стрелка вправо