DLC на Skyrim машет ручкой PS3

Опубликовано: 31.08.2012 10:04:42

В конце концов, PS3 прощается с возможностью оценить арбалетно-кровососущий DLC для лучшей РПГ прошлого года, Skyrim. В заявлении, размещенном на форуме Bethesda, разработчики признались, что Dawnguard, и, возможно, все последующие DLC, не смогут посетить платформу от Sony, хотя девелоперы будут продолжать попытки по адаптации.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

"Skyrim огромная и динамичная игра, которая требует много ресурсов, и все становится много сложнее, когда вы говорите о значительных изменениях, как в Dawnguard. PS3 является мощной системой, и мы прилагаем все усилия, чтобы доставить содержимое на приставку."

Пока Пит Хайнс (Pete Hines) оправдывается, Dawnguard релизовался на Xbox 360 и PC, и на эти платформы уже готовится к выходу следующее дополнение, Hearthfire. Пользователи консоли от Sony все также не у дел.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.10.2012 07:12:24
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2012 07:13:15
PS3 по-лучше коробочки будет , а то , что они не выпускают на соньку дополнения можно объяснить , что у Bethesda контракт с Microsoft , хотя не объясняется почему они выходят на ПК?! Короче говоря Bethesda просто не нравится консоль от сони , и не понятно почему .

Добавлено позже:
Dante1555 писал(а):
Канешн звучит очень занимательно, учитывая что xbox в плане производительности мало чем лучше PS3, но что самое смешное, во времена когда каждого интересовало, что же мощнее "ящик или сонька", единственная игра, которая действительно отличалась (в хорошую сторону) от версии на ящике - была обливионом. Ну и да, соглашусь со многими ps3 - уже не торт в плане графики причем я это говорю как владелец PS3
Если говорить об эксклюзивах , то самые красивые выходят на PS3 . Взгляните на Uncharted , Heavy Rain , MGS4 , The Last of Us , inFamous 2 и т.д.
P.S. я имел ввиду консольные эксклюзивы)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 17:46:39
Не играл пока в скурим, и пока особого желания нет. А то что ДЛС не выйдет, как-то фиолетово.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.09.2012 14:30:06
Жаль жаль)) Честно говоря в плане производительности и прочего PS3 мне никогда не нравилось)))
Опытный геймер
Dante1555 (уровень 7)31.08.2012 13:46:15
Канешн звучит очень занимательно, учитывая что xbox в плане производительности мало чем лучше PS3, но что самое смешное, во времена когда каждого интересовало, что же мощнее "ящик или сонька", единственная игра, которая действительно отличалась (в хорошую сторону) от версии на ящике - была обливионом. Ну и да, соглашусь со многими ps3 - уже не торт в плане графики причем я это говорю как владелец PS3
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.08.2012 12:22:32
И такое бывает??) Я то думал только ПКашникам все обламывается, а оно вон как получается...
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)31.08.2012 11:06:02
PS3 является мощной слабой системой fix
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)31.08.2012 10:49:24
Ответ владельца PS 3 (меня, за других не отвечаю): по барабану! Вообще не вдулось!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.08.2012 10:45:59
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 10:46:18
Ха-ха.Мда уж не повезло владельцам соньки.
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 10:43:20
Вот и консольщиков обломали))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)31.08.2012 10:37:31
Bethesda: ps3, давай, до свидания!)
Хотя конечно немного странно.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Демонстрация карты Alborz Mountains в Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза Torchlight IICtrl + стрелка вправо