Вторжение России в Украину

DLC на Skyrim машет ручкой PS3

Опубликовано: 31.08.2012 11:04:42
Поделиться:  

В конце концов, PS3 прощается с возможностью оценить арбалетно-кровососущий DLC для лучшей РПГ прошлого года, Skyrim. В заявлении, размещенном на форуме Bethesda, разработчики признались, что Dawnguard, и, возможно, все последующие DLC, не смогут посетить платформу от Sony, хотя девелоперы будут продолжать попытки по адаптации.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

"Skyrim огромная и динамичная игра, которая требует много ресурсов, и все становится много сложнее, когда вы говорите о значительных изменениях, как в Dawnguard. PS3 является мощной системой, и мы прилагаем все усилия, чтобы доставить содержимое на приставку."

Пока Пит Хайнс (Pete Hines) оправдывается, Dawnguard релизовался на Xbox 360 и PC, и на эти платформы уже готовится к выходу следующее дополнение, Hearthfire. Пользователи консоли от Sony все также не у дел.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)06.10.2012 08:12:24
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2012 08:13:15
PS3 по-лучше коробочки будет , а то , что они не выпускают на соньку дополнения можно объяснить , что у Bethesda контракт с Microsoft , хотя не объясняется почему они выходят на ПК?! Короче говоря Bethesda просто не нравится консоль от сони , и не понятно почему .

Добавлено позже:
Dante1555 писал(а):
Канешн звучит очень занимательно, учитывая что xbox в плане производительности мало чем лучше PS3, но что самое смешное, во времена когда каждого интересовало, что же мощнее "ящик или сонька", единственная игра, которая действительно отличалась (в хорошую сторону) от версии на ящике - была обливионом. Ну и да, соглашусь со многими ps3 - уже не торт в плане графики причем я это говорю как владелец PS3
Если говорить об эксклюзивах , то самые красивые выходят на PS3 . Взгляните на Uncharted , Heavy Rain , MGS4 , The Last of Us , inFamous 2 и т.д.
P.S. я имел ввиду консольные эксклюзивы)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 18:46:39
Не играл пока в скурим, и пока особого желания нет. А то что ДЛС не выйдет, как-то фиолетово.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.09.2012 15:30:06
Жаль жаль)) Честно говоря в плане производительности и прочего PS3 мне никогда не нравилось)))
Опытный геймер
Dante1555 (уровень 7)31.08.2012 14:46:15
Канешн звучит очень занимательно, учитывая что xbox в плане производительности мало чем лучше PS3, но что самое смешное, во времена когда каждого интересовало, что же мощнее "ящик или сонька", единственная игра, которая действительно отличалась (в хорошую сторону) от версии на ящике - была обливионом. Ну и да, соглашусь со многими ps3 - уже не торт в плане графики причем я это говорю как владелец PS3
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)31.08.2012 13:22:32
И такое бывает??) Я то думал только ПКашникам все обламывается, а оно вон как получается...
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)31.08.2012 12:06:02
PS3 является мощной слабой системой fix
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.08.2012 11:49:24
Ответ владельца PS 3 (меня, за других не отвечаю): по барабану! Вообще не вдулось!
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)31.08.2012 11:45:59
Сообщение отредактировано пользователем 31.08.2012 11:46:18
Ха-ха.Мда уж не повезло владельцам соньки.
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 11:43:20
Вот и консольщиков обломали))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)31.08.2012 11:37:31
Bethesda: ps3, давай, до свидания!)
Хотя конечно немного странно.
Демонстрация карты Alborz Mountains в Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Дата релиза Torchlight IICtrl + стрелка вправо