Вторжение России в Украину

DLC на ПК для BioShock 2 теперь доступен в D2D

Опубликовано: 24.03.2010 07:23:56
Поделиться:  

Дополнительный контент Solutions Tester Pack на ПК для BioShock 2 доступен для скачивания на Direct2Drive.com всего за $4.95. Скачав его, вы получите увеличение максимального уровня до 50 с наградами за уровни, третье улучшение для каждого из оружий, 20 новых испытаний, 2 управляемых персонажа и 5 дополнительных масок.

Напомним, что BioShock 2 является прямым продолжением знаменитого во всем мире и завоевавшего более 50-ти титулов «Игра года 2007» во всевозможных игровых рейтингов по всему миру BioShock. В продажу игра поступила 9 февраля, и доступна на ПК, Xbox 360 и PS3.

 

BioShock 2

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Новая загадка от BioWareCtrl + стрелка влево Экшн Red Steel 2 в РоссииCtrl + стрелка вправо