Вторжение России в Украину

DLC «Король и вожак» откроет новую главу войны Total War: Warhammer

Опубликовано: 12.10.2016 18:47:16
Поделиться:  

Вслед за комплектом лордов «Мрачный и зловещий» компания SEGA и студия Creative Assembly представляют новый набор материалов для игры Total War: WARHAMMER, получивший название «Король и вожак». Он значительно расширяет возможности гномов и зеленокожих, добавляя двух знаменитых персонажей, целый ряд культовых отрядов, а также новые поля сражений для использования в большой кампании, а также сетевых и своих битвах:

  • 2 новых легендарных лорда с собственными цепочками заданий, магическими предметами и деревьями навыков;
  • 2 новых типа лордов;
  • 6 новых видов войск;
  • 22 новых знаменитых отряда;
  • новые бесплатные материалы.

 

Комплект «Король и вожак» посвящен двум легендарным лордам: Белегару Железному Молоту, наследнику трона крепости Восемь Пиков и предводителю гномьего клана Ангрунд, и гоблину Скарснику, нынешнему хозяину этой крепости и вожаку племени Кривого Месяца. Кроме того, в комплект входит целый ряд новых эффектов кампании, полей битв, лордов и отрядов. В частности, с его выходом в серии Total War: WARHAMMER впервые появятся сквиги – любимцы многих поклонников этой обширной вселенной.

Одновременно с комплектом «Король и вожак» планируется выпуск новых бесплатных материалов для всех игроков. Подробнее о них будет рассказано в ближайшее время. Новый комплект поступит в продажу 20 октября.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Robinson: The Journey выйдет в ноябреCtrl + стрелка влево В Civilization VI можно будет менять лидера цивилизацииCtrl + стрелка вправо