DLC к Darksiders 2 ожидается в конце месяца

Опубликовано: 20.09.2012 08:19:24

Argul's Tomb, первый загружаемый пакет контента для Darksiders 2, будет доступен для скачивания в конце этого месяца на PC, PSN и XBL. Так нас заверила THQ.

 

Скриншот игры Darksiders 2

 

Код на скачивание Гробницы Аргула будет доступен и при заказе Darksiders 2 Limited Edition. Это первый DLC, расширяющий сингл Темносторонних, и включает два новых подземелья, новых врагов и легендарный лут. Он ориентирован на игроков, "которые закончили по крайней мере первые три зоны основной игры". Ради дополнения придется расстаться с 560 очками MS, или чем-то в районе $6, а сыграть в него получится уже 26 сентября.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.09.2012 18:27:12
VE1DER писал(а):
у меня на пиратке это дополнение походу уже есть))
-жизнь прожита не зря!
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)20.09.2012 18:23:16
у меня на пиратке это дополнение походу уже есть))
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 17:56:59
вот эта новость радует.)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)20.09.2012 14:40:08
Не так уж и долго осталось ждать:)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 13:49:55
Anim писал(а):
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
Нет, я забрел в какую-то спрятанную локацию и не мог убить крупного противника в виде ходячего пня, пускающего по земле что-то черное. Много он здоровья одним ударом сносит.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.09.2012 13:44:50
Anim писал(а):
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
У меня были моменты, когда из-за багов нужный скилл не давался. Даже патчи не помогали.
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 13:38:52
Cap писал(а):
У, блин. Я начал в Дарксайдерс играть и через час уже надоело...
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.09.2012 13:28:50
О,это хорошо)
Очень нравится игрушка - сейчас как раз прохожу)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.09.2012 13:04:32
У, блин. Я начал в Дарксайдерс играть и через час уже надоело...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.09.2012 12:48:05
Ну, как раз! У меня только в начале октября коллекционка подойдет и DLC можно будет уже залить.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Трейлер Fist of the North Star: Ken's Rage 2 с TGS 2012Ctrl + стрелка влево Зомби в Black Ops II – тизер-трейлерCtrl + стрелка вправо