Вторжение России в Украину

DLC к Darksiders 2 ожидается в конце месяца

Опубликовано: 20.09.2012 09:19:24
Поделиться:  

Argul's Tomb, первый загружаемый пакет контента для Darksiders 2, будет доступен для скачивания в конце этого месяца на PC, PSN и XBL. Так нас заверила THQ.

 

Скриншот игры Darksiders 2

 

Код на скачивание Гробницы Аргула будет доступен и при заказе Darksiders 2 Limited Edition. Это первый DLC, расширяющий сингл Темносторонних, и включает два новых подземелья, новых врагов и легендарный лут. Он ориентирован на игроков, "которые закончили по крайней мере первые три зоны основной игры". Ради дополнения придется расстаться с 560 очками MS, или чем-то в районе $6, а сыграть в него получится уже 26 сентября.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)20.09.2012 19:27:12
VE1DER писал(а):
у меня на пиратке это дополнение походу уже есть))
-жизнь прожита не зря!
Помощник учителя
VE1DER (уровень 14)20.09.2012 19:23:16
у меня на пиратке это дополнение походу уже есть))
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 18:56:59
вот эта новость радует.)
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)20.09.2012 15:40:08
Не так уж и долго осталось ждать:)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.09.2012 14:49:55
Anim писал(а):
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
Нет, я забрел в какую-то спрятанную локацию и не мог убить крупного противника в виде ходячего пня, пускающего по земле что-то черное. Много он здоровья одним ударом сносит.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)20.09.2012 14:44:50
Anim писал(а):
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
У меня были моменты, когда из-за багов нужный скилл не давался. Даже патчи не помогали.
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 14:38:52
Cap писал(а):
У, блин. Я начал в Дарксайдерс играть и через час уже надоело...
Ты,наверно, нашёл головоломку, для которой у ГГ нет ещё скилла и убил на неё час)) поэтому и надоело))
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)20.09.2012 14:28:50
О,это хорошо)
Очень нравится игрушка - сейчас как раз прохожу)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.09.2012 14:04:32
У, блин. Я начал в Дарксайдерс играть и через час уже надоело...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)20.09.2012 13:48:05
Ну, как раз! У меня только в начале октября коллекционка подойдет и DLC можно будет уже залить.
Трейлер Fist of the North Star: Ken's Rage 2 с TGS 2012Ctrl + стрелка влево Зомби в Black Ops II – тизер-трейлерCtrl + стрелка вправо