Вторжение России в Украину

DLC к Borderlands: The Pre-Sequel позволит отправиться в голову Клэптрэпа

Опубликовано: 09.03.2015 22:46:24
Поделиться:  

Студия Gearbox сообщила, что 24 марта состоится релиз дополнения Claptastic Voyage для кооперативного шутера Borderlands: The Pre-Sequel. Сюжет DLC расскажет о том, что же происходило с веселым роботом между The Pre-Sequel и Borderlands 2. Как оказывается, Красавчику Джеку понадобился некий скрытый в исходном коде Клэптрэпа предмет, так что он решил оцифровать искателей хранилища и отправить героев в «мозги» бедного робота.

 

DLC Claptastic Voyage к Borderlands: The Pre-Sequel

 

Мозги Клэптрэпа послужат сеттингом нового приключения, в котором героям предстоит «разведать самые дальние закоулки сознания Клэптрэпа... его надежды, мечты и тупость».

DLC Claptastic Voyage поставляется в комплекте с Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2, который поднимает максимальный уровень прокачки на десять единиц, давая возможность получить десять дополнительных очков прокачки. На PAX East разработчики объявили, что цена дополнения составит $10.

 

DLC Claptastic Voyage к Borderlands: The Pre-Sequel

 

Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)10.03.2015 18:55:42
Думаю будет очень интересно! Железяка (Клэптрэп) мой любимый персонаж!
Новый этап тестирования World of Warships стартует 12 мартаCtrl + стрелка влево Far Cry 4 - прохождение Valley of the YetisCtrl + стрелка вправо