Вторжение России в Украину

DLC и патч для Pro Evolution Soccer 2011

Опубликовано: 22.12.2010 12:31:29
Поделиться:  

Вчера состоялся релиз DLC и патча для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2011. DLC добавило в игру 10 пар новых футбольных бутс таких известных брендов как Adidas, Puma, Umbro и Mizuno, а также обновило комплекты форм для ирландской национальной сборной и одиннадцати французских клубов. Так что теперь национальные сборные по футболу Ирландии и Франции смогут красоваться на вирутальных футбольных полях в новой одежке. Дополнение доступно для ПК, Xbox 360 и PS3.

Что касается патча, то он был выпущен только для PS3-версии Pro Evolution Soccer 2011, причем абсолютно бесплатно. Обновление улучшает некоторые элементы геймплея, такие как изменение AI защитников, уровня сложности и шанса на успех при выполнении Rainbow Flick. Кроме этого, был переработан механизм вычисления стоимости трансфера в Мастер Лиге, появилась возможность отключить отображения имен над игроками под управлением компьютера, а также внесено множество других правок и улучшений.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2011

 

Pro Evolution Soccer 2011 дарит игрокам абсолютно новые впечатления от виртуального футбола. Игровой процесс в новой части доведен до невероятного реализма, а качество управления отточено до блеска. Кроме этого PES 2011 подвергся огромному количеству улучшений и самым масштабным изменениям за всю историю серии.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Европейский релиз и трейлер LittleBigPlanet 2Ctrl + стрелка влево Релиз Aika Online в РоссииCtrl + стрелка вправо