DLC Extended Cut для Mass Effect 3

Опубликовано: 05.04.2012 16:54:42

Компания BioWare анонсировала бесплатный DLC «Extended Cut» для ролевой игры Mass Effect 3, который будет выпущен летом текущего года на ПК, Xbox 360 и PS3. К разочарованию фанатов, недовольных окончанием саги Mass Effect, дополнение не изменит концовку игры, а лишь привнесет в нее больше ясности благодаря дополнительным кинематографическим роликам и эпилогу.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 20:26:34
GenEralShePard писал(а):
Ребята, в Mass Effect 3 классные концовки, успокойтесь.
Дело в том, что они ужасно недоработанные (хотя и хорошие)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.04.2012 19:39:38
Ребята, в Mass Effect 3 классные концовки, успокойтесь.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2012 19:30:19
Лучше бы концовки отправили на хорошую доработку, а то сразу видно что наспех сделали.
Опытный мастер джедай
dyman (уровень 15)30.04.2012 19:20:56
мне нравться mass effect но к сажелинию меня растроили концовки и когда я узнал дополнении к игре мне стало лучьше но она не изменит концовки а только добавить кинематографическим роликам и эпилогу может так я пойму и даже эти концовки
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.04.2012 01:49:31
Как по мне, то не было ясности лишь с оставшимися в живых героями-компаньонами Шепарда. Ну и о судьбе Жнецов, все таки, поконкретней хотелось бы. А так концовка не хуже любой другой...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.04.2012 18:02:28
Pirogok5 писал(а):
Козлы....А ведь обещали изменить концовку...Я так любил Mass effect,но эта дебильная концовка ВСЁ испортила.Вообще больше никогда не буду играть в Mass Effect
Подобным комментариям не удивляюсь. Даже улыбку вызывает. Думаю умам 15 летней давности с рождения и не понять концовку.
А разработчикам респект! То, что я ожидал, получил.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)06.04.2012 15:48:25
Да лучше бы сделали ещё один выбор.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)06.04.2012 14:06:36
Не одобряю такие DLC, которые добавляют в игру два с половиной ролика. К тому же, если эти ролики можно даже не увидеть, если вдруг проходил игру не так.

Не знаю, чем людям эта концовка не нравится, но по-моему она очень даже неплохо завершает серию. Героическая смерть за мир во всем мире, эпичные ролики в конце. Вот чего не хватает, так это информации о жнецах. Так ведь это не последняя игра во вселенной Mass Effect. Будут спин-оффы, приквелы, сиквелы и еще куча непонятных слов, откуда мы сможем узнать интересующую информацию.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.04.2012 06:57:17
Я уверен что даже это не внесет ясности. Покажут с другого ракурса и пару дополнительных не показанных действии персонажей.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)06.04.2012 06:28:13
Лучше бы не какие-то ролики добавили, а ещё один выбор Шепарда, например.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Раздача ключей на ЗБТ MaestiaCtrl + стрелка влево Четыре карты для мультиплеера Uncharted 3Ctrl + стрелка вправо