DLC Dunwall City Trials для Dishonored

Опубликовано: 25.10.2012 16:57:03

Для игры Dishonored в декабре будет выпущено дополнение под названием Dunwall City Trials, стоимость которого составит $4.99/400 MS Points. DLC включит в себя 10 карт с испытаниями, которые потребуют от игроков умение использовать боевые и скрытные способности, а также навыки мобильности. Боевая арена с волнами противников и гонка на время прилагается.

Кроме этого Dunwall City Trials добавит в игру ряд новых достижений, трофеев и онлайн списки лидеров, отслеживающие, кто лучше справляется с тем или иным испытанием.

 

Скриншот игры Dishonored

 

Также в 2013 году разработчики обещают выпустить еще два DLC, но уже сюжетных. Первый из них появится весной 2013 года, а в центре событий окажется Дауд, лидер группы убийц Китобои. О чем пойдет речь во втором дополнении, будет объявлено ближе к его релизу.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 18:12:41
Игру опробовала только сегодня, и не сказать что она мне особо понравилась. Так что длс пропускаю мимо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.10.2012 17:21:39
Ильюха писал(а):
Но сюжетные ДЛС то продлят игру, тем более сюжетных юудет 2 штуки
Сюжетные дополнения дают около 15-20 процентов от общего прохождения. Игра получилась короткой, так что и сюжетки будут невелики.
Активный геймер
Legion779 (уровень 5)26.10.2012 12:24:32
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 12:25:25
Sprunk писал(а):
Как это не долгая? 25 часов прохождения что ли мало?
25 часов маловато, это день задротсвования или 3 дня не спеша играть.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)26.10.2012 08:37:59
Legion779 писал(а):
Хорошая игра , правда не долгая...Но надеюсь длс увеличат время прохождения.
Как это не долгая? 25 часов прохождения что ли мало?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.10.2012 07:06:38
assassin29 писал(а):
Добавить в Dishonored арену но сюжет не продлит.
Но сюжетные ДЛС то продлят игру, тем более сюжетных юудет 2 штуки
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)26.10.2012 06:30:29
Legion779 писал(а):
Хорошая игра , правда не долгая...Но надеюсь длс увеличат время прохождения.
Добавить в Dishonored арену но сюжет не продлит.
Активный геймер
Legion779 (уровень 5)26.10.2012 03:53:00
Хорошая игра , правда не долгая...Но надеюсь длс увеличат время прохождения.
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)25.10.2012 22:30:17
Да игры хватает,я же dlc особо не пользуюсь.Хотя тут конечно на вкус и цвет
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)25.10.2012 21:21:26
LitvaLix писал(а):
В игру еще не играл, но все эти дополнения для меня пустой звон.
P.S. Стоит ее покупать??
Определенно да) Хотя тут конечно на вкус и цвет.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.10.2012 21:18:59
INK писал(а):
обычно в dlc отношусь прохладно,но в это вроде стоит поиграть!
В игру еще не играл, но все эти дополнения для меня пустой звон.
P.S. Стоит ее покупать??
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Бонусы Uplay в Assassin's Creed 3Ctrl + стрелка влево Анонс нового DLC Abyssal Forge для Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо