Вторжение России в Украину

DLC для The Settlers 7: Paths to a Kingdom

Опубликовано: 08.07.2010 11:35:21
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила DLC для игры Settlers 7: Paths to a Kingdom. Его можно приобрести как в UBIShop за € 3.99, так и в других онлайн магазинах. DLC добавляет в игру три новые многопользовательские карты.

 

Описание карт:

Battle of Tanholm

Эта карта предназначена для двух игроков, которым предстоит воссоединить разделенные части Tanholm'а и вернуть его былую славу. Хотя здесь много места под строительство, как за городскими стенами, так и за их пределами, это место очень хорошо защищено укреплениями.

 

DLC для The Settlers 7: Paths to a Kingdom

 

Tempest Taiga

Карта предназначена для четырех игроков, которым предстоит исследовать Taiga Coast, что находится в северной части Tandri'и, и развить поселение на ландшафте, разделенном глубокими морскими заливами. В этой зоне мало угольных шахт, однако есть огромные густые леса, которые могут быть использованы в качестве горючего сырья.

 

Fiery Chasm

Карта для трех игроков, в центре которой находится огромный действующий вулкан. Из него вытекают потоки лавы, прожигая ручьи в скалах и зеленых полянах.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Первый трейлер проекта The Last StoryCtrl + стрелка влево R.U.S.E. будет поддерживать PlayStation MoveCtrl + стрелка вправо