DLC для Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет на следующей неделе

Опубликовано: 22.03.2013 13:23:46

Компания City Interactive объявила о выходе первого однопользовательского DLC «Siberian Strike» для шутера Sniper: Ghost Warrior 2, который добавит миссии в заснеженном городе Бирсовик. Его релиз состоится 27 марта в Xbox Live по цене 800 Microsoft Points, а также в PSN и Steam за £8.99.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 01:40:38
Согласен, игре не нужны, ни какие дополнения. Собственно поиграв в игру около 30 мин,я просто выключил её и снес все файлы, зато потом с чистой совестью сел рубится в Resident ivel 6.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:09:14
не думаю что этой игре нужны дополнения...
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)24.03.2013 11:44:58
Игра вообще не понравилась! Кто еще будет покупать это DLC ??Как по мне оно того не стоит.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)23.03.2013 11:49:50
Совершенно бесполезная трата денег
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)23.03.2013 08:27:43
Зачем делать дополнения для проваленной игры? Или они ее не считают не проваленной? Не стоит играть. Просто не нем будем зря время тратить.
Генерал армии
wket (уровень 25)22.03.2013 20:42:37
О нет, я в игру не стал играть, а в это тем более не буду
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)22.03.2013 18:57:39
Я еще не успел игру опробовать, как уже DLC зделали.
Пройду игру возьмусь за Это.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 17:32:38
Пфф, игру DLC не как уже не спосёшь) всё равно многие даже не будут покупать, ну может тоолько фанаты.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)22.03.2013 17:29:58
 
первого однопользовательского DLC «Siberian Strike»
Так это еще и не одно будет?!
Великий игрок
Mishel (уровень 11)22.03.2013 16:55:40
Боже игра оказалась бесполезной так зачем ещё и дополнение выпускать!Это просто полный бред!
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Египтяне в Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Крис Авеллон присоединяется к разработке TormentCtrl + стрелка вправо