Вторжение России в Украину

DLC Alien Hunters для XCOM 2 добавит боссов

Опубликовано: 06.05.2016 08:36:15
Поделиться:  

На следующей неделе состоится релиз второго масштабного дополнения для XCOM 2, получившего название Alien Hunters. Оно входит в состав сезонного пропуска Reinforcement Pack, а также будет доступно для покупки отдельно с 12 мая.

Alien Hunters добавит три юнита Правителя, которые будут случайно появляться на миссиях после прохождения нового сюжетного задания. Каждый из таких Правителей принадлежит к одной из представленных ранее рас пришельцев, но при этом обладает значительно большей мощью и уникальным поведением. Кроме этого у этих врагов будет возможность сбежать с поля боя, если ваш отряд замешкается с их уничтожением. После побега они вернутся, но уже в другой миссии.

XCOM 2 - Alien Hunters DLC
XCOM 2 - Alien Hunters DLC
XCOM 2 - Alien Hunters DLC

За победу над каждым из Правителей отряду полагается по набору брони с уникальными свойствами. Также такая броня будет «внушать страх» в пришельцев того же вида, что был поверженный босс.

 

Для борьбы с новой угрозой пополнится и ваш арсенал:

  • Bolt Caster – ведет одиночную стрельбу, но имеет огромный урон.
  • Hunter’s Axe – новое оружие ближнего боя, которое также можно метнуть в противника.
  • ShadowKeeper pistol – имеет специальное умение Shadowfall, позволяющее совершить гарантированно попадающий по цели выстрел, а также перевести бойца в режим скрытности, если цель будет уничтожена.
  • Frost Bomb – граната, временно замораживающая противников.

 

XCOM 2 - Alien Hunters DLC

 

Кроме нового контента с Alien Hunters разработчики обещают улучшить оптимизацию игры, а также внести правки в баланс мультиплеера.

Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)06.05.2016 08:51:30
Они бы лучше из скриптов всё вывели, вместо добавления свистелок-перделок. Ну да кого я обманываю.
В принципе идея боссов может быть любопытна. А новому оружию я завсегда рад. Но буду всё это опробовать только после выхода всех DLC.
G2A – розыгрыш «Демонические дары»Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер ОБТ OverwatchCtrl + стрелка вправо