Вторжение России в Украину

DJ Hero 2 официально объявлен

Опубликовано: 09.06.2010 09:37:25
Поделиться:  

Activision официально объявили о продолжении DJ Hero. Как и в первой игре, треклист DJ Hero 2 будет состоять из ремиксов популярных танцевальных песен и мэш-апов, которые вы раньше никогда не слышали. В список исполнителей вошли: Dr. Dre, The Chemical Brothers, Kanye West, Metallica, Lady Gaga, и 85 других. В продолжении появятся игровые персонажи из DJ Hero, такие как DJ Shadow и Daft Punk, а также подтвержденный новый персонаж - Deadmau5.

 

DJ Hero 2 официально объявлен

 

Чтобы приободрить игроков к покупке DJ Hero 2, Activision выпустила бесплатный микс из сиквела, использовать который можно в DJ Hero. Это микс Lady Gaga "Just Dance" vs. Deadmau5 "Ghosts 'n Stuff". Вы можете скачать его с 8 по 14 июня через Xbox Live Marketplace и PlayStation Network.

Кроме этого в игре представлено множество социальных многопользовательских режимов и инновационный геймплей, позволяющий вам, как виртуальному ди-джею, возможности использовать микшеры, скретчи и семплы в более чем 70-ти самых популярных композиций известных DJ'ев и продюсеров всего мира.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Rune Factory 3 выйдет в СШАCtrl + стрелка вправо