Divinity - Original Sin - новая РПГ от Larian Studios

Опубликовано: 29.05.2012 08:28:46

Компания Larian Studios анонсировала разработку новой РПГ во вселенной Divinity. Игра получила название Divinity - Original Sin и является приквелом к Divine Divinity.

Согласно сюжета новой игры, орки Танорота отправились в завоевательный поход, вооружившись невиданной ранее магией – кровавой, смертоносной и искажающей реальность. Свободные нации Ривеллона могут легко пасть под натиском такой орды.

Но есть два абсолютно непохожих друг на друга героя, способных противостоять магии орков – осужденный воин, которого выпустили из заточения, и мистическая героиня, вернувшаяся к жизни. Хватит ли у них сил справиться с грехами прошлого, и выстоят ли они в сражении с ордой и еще большими силами, скрывающимися за армией орков?

Игровой процесс Divinity - Original Sin выполнен в лучших традиция пошаговых РПГ, что дает огромные тактические возможности в планировании каждого действия героев. В подчинении игрока постоянно находится два главных героя, а группу можно дополнить призванными существами или наемниками. Разветвленное дерево умений и большой выбор оружия и экипировки дает обширные возможности прокачки.

Огромный мир игры предлагает свободу в исследовании, большое количество квестов, а принятые игроком решения влияют на вселенную Divinity - Original Sin. При этом большое количество находящихся в виртуальном мире объектов не просто декорации, они интерактивны – их можно двигать, использовать и комбинировать для выполнения различных задач.

Боевая система Divinity - Original Sin поощряет использование комбинаций скиллов и магических умений для более эффективного уничтожения неприятелей, также на бой серьезно влияет грамотное использование особенностей местности. Кроме всего этого игра поддерживает кооперативный режим для четырех пользователей. При этом в диалогах с NPC нет главного – мнение каждого игрока будет учтено.

Для любителей создавать свои приключения разработчики Divinity - Original Sin включили в проект богатый набор инструментов, позволяющий легко делиться своими материалами с другими пользователями.

 

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Faleg (уровень 5)29.05.2012 19:02:38
Чем то смахивает на бэйонд дивинити-оковы судьбы,там тож два персонажа одновременно шорхались и один из них заключенный которого темный рыцарь выпустил,юмора там черного хватало,забавные речи талкали,вобщем тут наверняка подумали что хохмачем в команде нужно зделать лэди в железном бюстгалтере,сразу видно шутки будут взрослые коварные и к месту,про сэксуальное насилие над мужиком главное чтоб не забыли да и вообще желательно чтоб этот перс попадал в стремные ситуации с всякой нечестью женского пола,вобщем игру нужно делать расчитаую на взрослую публику,детишки наврядли знают про дивайн дивинити и напоминать им о этой вселенной начиная с такой убогой графики не стоит,требования у них кусаюца а оценить сюжет и геймплей они не способны.
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.05.2012 16:52:13
Опять драконы значит?
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)29.05.2012 13:04:17
Ехуу...!!! Новая РПГ вот это я люблю.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.05.2012 12:00:23
Помню как я заигрывалась в первую Divine Divinity)) Вторая часть вообще повеселила)) С удовольствием жду эту часть) Хочется верить что разработчики не отошли от своей линииsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)29.05.2012 10:19:33
Играл в Дивинити где в дракона превращаешся. Так и не прошел - не очнь как-то, чего-то там сильно не хватало.
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)29.05.2012 10:01:24
Отличная новость большой поклонник серии.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)29.05.2012 09:47:43
Играл во 2 часть. Было весело. Надеюсь, что эта тоже будет неплохая.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.05.2012 09:32:30
Divine divinity – одна из лучших изометрических РПГ. Beyond Divinity – фэйловый высер (к слову, там тоже нужно было играть двумя персонаами). Divinity 2 – замечательная РПГ с фирменным юмором и едва ли не лучшей квестовой системой, к сожалению, затухшая в свете более суровых конкурентов.
Тут приквел, в который добавят второго игрока и вернут изометрические корни. Будем ждать, хотя немного противоречивые ощущения.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)29.05.2012 09:12:07
УУУУуууух Вот это хит!!! Я жду. Мковал, не придирайся! Может они воткнут юмор, а желательно черный юмор. Вот это будет супер!!! Жду жду жду!

Добавлено позже:
Посмотрел на арты. Походу юмор будет!smile

Добавлено позже:
А вот мобы какие то не брутальные получились на скринах.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.05.2012 08:57:17
Ctрия Divinity хорошо разрослась, но, к сожалению, забыла о том, что когда-то была полна хорошего юмора и стеба над фэнтезятными клише. Теперь все сурово и чересчур серьезно стало.
Посмотрим, что будет в новой части. Помнится, превращаться в дракона мне нравилось.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Геймплей трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка влево Демоверсия Gravity RushCtrl + стрелка вправо