Divinity: Original Sin доступен в Steam. Новый трейлер

Опубликовано: 18.01.2014 13:04:17

Larian Studios сообщила, что ролевой проект Divinity: Original Sin уже доступен в Steam в рамках программы раннего доступа. Приобрести игру уже сейчас можно в двух изданиях: стандартном и Co-Op Deluxe Pack, в состав которого вошло две копии Divinity: Original Sin, а также Divine Divinity и Beyond Divinity. Стоимость первого составляет 499 рублей, а второе издание обойдется желающим в 749 рублей.

Ниже представлен новый трейлер, подготовленный к релизу Divinity: Original Sin в Steam. Выход же полной версии игры, напомним, запланирован на 28 февраля.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Mihan (уровень 13)22.01.2014 16:03:38
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2014 16:07:50
revan2386 писал(а):
Этих игр с пошаговым режимом пруд пруди достали
Да неужели. Что-то такого, честно и не припомню.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)22.01.2014 14:46:48
Этих игр с пошаговым режимом пруд пруди достали
Игровой профи
Mihan (уровень 13)21.01.2014 19:48:04
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2014 19:48:32
revan2386 писал(а):
Очереднои отстои с пошаговым режимам
А ты сам играл? Если нет, то чего умничаешь. Ведь толковый пошаговый режим это очень хорошо, можно мозгами пораскинуть, а не тупо жать одну кнопку, чтобы выиграть. А так жду, такое нечасто выходит, да ещё и с кооперативом.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)21.01.2014 18:56:28
Очереднои отстои с пошаговым режимам
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)21.01.2014 14:08:37
Ребят, кто ужде поиграл, как оно?
Ассасин лучник
GothicPrince (уровень 9)20.01.2014 21:29:47
Как приятно знать что игра будет только для PC)не каких консолей)у самого ps4,но я за,больше такого жанра на pc)
Активный геймер
SunShine (уровень 5)20.01.2014 18:32:41
Люблю такие РПГ:орки,леса,мечи,свитки и прочее.Буду ждать
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)20.01.2014 15:19:26
Очень жду, люблю пошаговые, после не очень ДА2 на Дивайнити возлагаю особые надежды, ибо сеттинг очень доставляет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.01.2014 21:59:53
= Shell = писал(а):
Взял бы и откомментировал вместо наездов.
это не наезды, это факт. А я хочу послушать мнение других об игре, сам уже накомментировался об отличных играх, в которые тут мало кто играет.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.01.2014 19:04:26
Mas7er писал(а):