Вторжение России в Украину

Disney купил Lucasfilm

Опубликовано: 31.10.2012 05:54:18
Поделиться:  

Компания Disney стала счастливой обладательницей студии Lucasfilm. Цена сделки – $4 млрд. Дисней характеризует покупку в нескольких пунктах:

 

  • Глобальный лидер в области высококачественного семейного развлечения соглашается приобрести всемирно известный Lucasfilm Ltd, в том числе легендарную франшизу STAR WARS.
  • Сделка продолжает стратегическую направленность Диснея на создание и монетизацию лучших в мире брендов. Внедрение инновационных технологий для реализации этой цели повысит стоимость акций компании.
  • Lucasfilm присоединяется к широкому портфолио Диснея, в который уже входят ESPN, Pixar, Marvel и ABC.
  • Выход ленты "Звездные Воины: Эпизод 7" уже запланирован на 2015 год.

 

STAR WARS

 

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.10.2012 18:20:47
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 18:28:27
Apofeo писал(а):
Этот проект можно считать вечным "молочным" двигателем. Нужно уметь красиво уйти. Шестой эпизод это смог сделать. Просто дальше превратят серию в не пойми что...
Это бизнес...чтоб его.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)31.10.2012 18:19:31
Сема писал(а):
По сути, Звездные Войны можно снимать до бесконечности.Ведь книг по вселенной уже перевалило за пол-сотни,так что в сюжете проблем явно не будет.
Этот проект можно считать вечным "молочным" двигателем. Нужно уметь красиво уйти. Шестой эпизод это смог сделать. Просто дальше превратят серию в не пойми что...
Инкогнито31.10.2012 18:12:34
Apofeo писал(а):
Да седьмой эпизод сделают для поколения, которое с предыдущими эпизодами не знакома. Но я не в восторге от переизобретания велосипеда.
По сути, Звездные Войны можно снимать до бесконечности.Ведь книг по вселенной уже перевалило за пол-сотни,так что в сюжете проблем явно не будет.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.10.2012 17:49:01
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! За что?! Как?!
Игровой разум
Mars (уровень 18)31.10.2012 17:45:12
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 17:45:37
linene писал(а):
Зачем? Зачем, спрашивается, портить серию Star Wars? Уж частью франшизы 7й эпизод не станет. Лишь, как мне кажется, как самостоятельный проект. Но в любом случае, это бред.
Может и не бред , но кому это нафиг надо? Не хватает 6-и фильмов , кучи игр, книг и мультиков , связанных с этим брэндом ? Просто не логично снимать новый фильм , потому что прошлые 6 породили такую культуру , что аж в голове не укладывается !? Для кого?! ЗАЧЕМ????
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)31.10.2012 15:20:23
Зачем? Зачем, спрашивается, портить серию Star Wars? Уж частью франшизы 7й эпизод не станет. Лишь, как мне кажется, как самостоятельный проект. Но в любом случае, это бред.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)31.10.2012 15:19:28
Да седьмой эпизод сделают для поколения, которое с предыдущими эпизодами не знакома. Но я не в восторге от переизобретания велосипеда.
Игровой разум
Mars (уровень 18)31.10.2012 14:17:58
Что??? Вы оболдели ???? Какой нафиг 7 эпизод , они же серию Star Wars погубять !!! Фильм будет
абсолютно не серъёзным !!!!! Ужас!!!! Я чуть в обморок не упал wallskullrussian_roulette
Игровой разум
Nightman (уровень 26)31.10.2012 13:11:13
Disney, конечно, выдал... Я как-то не горю желанием увидеть новых героев в фильме - история закончена.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)31.10.2012 11:33:26
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 11:35:24
Необычная сделка, да и цена не малая. А продолжение истории Star Wars (Эпизод 7) от Disney это интересно... Чтож поживем-увидим, что получится в результате такого объединения.
Первые оценки Assassins's Creed IIICtrl + стрелка влево Rockstar официально подтвердила дату релиза GTA 5Ctrl + стрелка вправо