Disney купил Lucasfilm

Опубликовано: 31.10.2012 05:54:18, Shtefan

Компания Disney стала счастливой обладательницей студии Lucasfilm. Цена сделки – $4 млрд. Дисней характеризует покупку в нескольких пунктах:

 

  • Глобальный лидер в области высококачественного семейного развлечения соглашается приобрести всемирно известный Lucasfilm Ltd, в том числе легендарную франшизу STAR WARS.
  • Сделка продолжает стратегическую направленность Диснея на создание и монетизацию лучших в мире брендов. Внедрение инновационных технологий для реализации этой цели повысит стоимость акций компании.
  • Lucasfilm присоединяется к широкому портфолио Диснея, в который уже входят ESPN, Pixar, Marvel и ABC.
  • Выход ленты "Звездные Воины: Эпизод 7" уже запланирован на 2015 год.

 

STAR WARS

 

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.10.2012 18:20:47
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 18:28:27
Apofeo писал(а):
Этот проект можно считать вечным "молочным" двигателем. Нужно уметь красиво уйти. Шестой эпизод это смог сделать. Просто дальше превратят серию в не пойми что...
Это бизнес...чтоб его.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.10.2012 18:19:31
Сема писал(а):
По сути, Звездные Войны можно снимать до бесконечности.Ведь книг по вселенной уже перевалило за пол-сотни,так что в сюжете проблем явно не будет.
Этот проект можно считать вечным "молочным" двигателем. Нужно уметь красиво уйти. Шестой эпизод это смог сделать. Просто дальше превратят серию в не пойми что...
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.10.2012 18:12:34
Apofeo писал(а):
Да седьмой эпизод сделают для поколения, которое с предыдущими эпизодами не знакома. Но я не в восторге от переизобретания велосипеда.
По сути, Звездные Войны можно снимать до бесконечности.Ведь книг по вселенной уже перевалило за пол-сотни,так что в сюжете проблем явно не будет.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)31.10.2012 17:49:01
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! За что?! Как?!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)31.10.2012 17:45:12
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 17:45:37
linene писал(а):
Зачем? Зачем, спрашивается, портить серию Star Wars? Уж частью франшизы 7й эпизод не станет. Лишь, как мне кажется, как самостоятельный проект. Но в любом случае, это бред.
Может и не бред , но кому это нафиг надо? Не хватает 6-и фильмов , кучи игр, книг и мультиков , связанных с этим брэндом ? Просто не логично снимать новый фильм , потому что прошлые 6 породили такую культуру , что аж в голове не укладывается !? Для кого?! ЗАЧЕМ????
Игровой гуру
linene (уровень 15)31.10.2012 15:20:23
Зачем? Зачем, спрашивается, портить серию Star Wars? Уж частью франшизы 7й эпизод не станет. Лишь, как мне кажется, как самостоятельный проект. Но в любом случае, это бред.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.10.2012 15:19:28
Да седьмой эпизод сделают для поколения, которое с предыдущими эпизодами не знакома. Но я не в восторге от переизобретания велосипеда.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)31.10.2012 14:17:58
Что??? Вы оболдели ???? Какой нафиг 7 эпизод , они же серию Star Wars погубять !!! Фильм будет
абсолютно не серъёзным !!!!! Ужас!!!! Я чуть в обморок не упал wallskullrussian_roulette
Игровой разум
Nightman (уровень 23)31.10.2012 13:11:13
Disney, конечно, выдал... Я как-то не горю желанием увидеть новых героев в фильме - история закончена.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.10.2012 11:33:26
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 11:35:24
Необычная сделка, да и цена не малая. А продолжение истории Star Wars (Эпизод 7) от Disney это интересно... Чтож поживем-увидим, что получится в результате такого объединения.
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Первые оценки Assassins's Creed IIICtrl + стрелка влево Rockstar официально подтвердила дату релиза GTA 5Ctrl + стрелка вправо