Dishonored - варианты прохождения одной миссии

Опубликовано: 26.07.2012 17:44:25

Bethesda и Arkane Studios выпустили новый геймплей трейлер игры Dishonored, релиз которой состоится 9 октября на ПК, Xbox 360 и PS3. В ролике показано прохождение одной из миссий тремя различными способами в зависимости от умения, используемого главным героем.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.12.2012 19:07:59
sergiushornisse писал(а):
Игра несомненно хороша ,но как герой переносится в других персонажей вместе с телом мне очень интересно)?Сознание - еще можно понять , а его собственное тело сжимается или молекулярно распадается?Вопрос!
Это магия, друг мой! :)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)30.07.2012 19:53:37
одна из ожидаемых мной игра
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.07.2012 11:28:02
dimon2 писал(а):
Крутое видео , игра должна выйти хорошей.Жду.
Если мне наконец то скажут сколько различных способностей ожидать от ГГ, то я скажу на сколько она крута.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)30.07.2012 11:19:53
Крутое видео , игра должна выйти хорошей.Жду.
Знаток игр
демон93 (уровень 12)30.07.2012 10:05:49
круто игра супер=)
Игровой профи
Denis122 (уровень 13)28.07.2012 08:54:09
Ништяк , с каждым трейлером мне все бльше нравится эта игра yahoo
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.07.2012 16:56:34
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 16:56:48
Leviathan писал(а):
Она не на соурце, он на Unreal Engine 3
Да я потом в Википедии это прочитал , но когда показали вступление и воду мне почему-что показалось , что это source)
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)27.07.2012 14:34:00
Игра несомненно хороша ,но как герой переносится в других персонажей вместе с телом мне очень интересно)?Сознание - еще можно понять , а его собственное тело сжимается или молекулярно распадается?Вопрос!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)27.07.2012 14:25:58
вау очень крута!! жду с нетерпением!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)27.07.2012 08:36:10
Такая крутая игра! Просто супер! Люблю такие стелс-экшены типа Hitman, а этот еще и от первого лица! Круть! Жду
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Санкт-Петербург в Cities in MotionCtrl + стрелка влево Интерактивный ролик Crysis 3Ctrl + стрелка вправо