Dishonored 2 официально анонсирован на E3

Опубликовано: 15.06.2015 05:07:12

Компания Bethesda Softworks во время своей пресс-конференции на E3 2015 анонсировала Dishonored 2 – продолжение Dishonored, в котором будет не один главный герой, а два. К Корво Аттано, протагонисту первой части, присоединилась Эмили Колдуин. Каждый из ассасинов обладает своим набором способностей, оружия и инструментов для убийства, а от их решений зависит судьба мира. События игры разворачиваются в прибрежном городе Карнака.

Релиз Dishonored 2 обещают весной 2016 года, а выйдет игра на ПК, PS4 и Xbox One.

Кроме этого, Bethesda анонсировала Dishonored: Definitive Edition – переиздание Dishonored вместе со всеми DLC на PS4 и Xbox One. Релиз издания ожидается осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
DDOOMM (уровень 4)27.08.2015 18:31:47
Das ist gut, es ist fantastisch!!!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)01.07.2015 20:41:23
Сразу видно игровая движуха
Великий игрок
v3ns (уровень 11)18.06.2015 09:14:48
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2015 09:16:17
ArtemGamesLP писал(а):
Лично я ждал этого анонса дольше чем Half Life 3 так как история в прошлой части бесценна, геймплей не Thief что обидно, но я ожидаю этот проект, и обязательно опробую его(если он не скатится в га*но)
P.S Ну конечно же и как же без переиздания первой части.
Ну неет, вряд ли есть что-то, что я жду больше, чем HL3 nea

И таки да, дизайнер сначала рисовал HL, а потом пришёл в Dishonored, это видно и по первой части.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.06.2015 13:13:54
Отлично. теперь еще больше стимпанка. Судя по всему мир может выйти еще мрачнее чем в первой части.
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)15.06.2015 20:59:18
cray не верю своим глазам
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.06.2015 20:01:57
Да детка я верилyahoo Моё ожидание как и многих других оправдалосьgood Эмили выросла стала сильной, и просто по праву хочет вернуть себе трон. Это нормально)) Корво вернётся? Шикарно) Они как Отец и Дочь! Надеюсь Корво научит её как обращаться с клинком) P.S. К стати Корво родился в городе Корнак.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.06.2015 17:26:04
Лично я ждал этого анонса дольше чем Half Life 3 так как история в прошлой части бесценна, геймплей не Thief что обидно, но я ожидаю этот проект, и обязательно опробую его(если он не скатится в га*но)
P.S Ну конечно же и как же без переиздания первой части.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)15.06.2015 17:25:11
Ильюха писал(а):
Эмили Колдуин это же та девчёнка, из первой части? Дочь императрицы?
Ты чертовски прав!

Добавлено позже:
И мир напомнил Half-life 2, где землю захватили Альянс и терроризирует население, ущемляя в правах.
Неудивительно, чувак работал и над Half life-ом, и над Dishonored-ом
Великий игрок
v3ns (уровень 11)15.06.2015 13:43:40
mkoval писал(а):
Эмили вымахала во взрослую тётку. Значит Корво должен быть, в лучшем случае, весьма бодрым но всё же дедулей. Как он будет скакать по крышам - это вопрос. И как Эмили умудрилась профукать империю, после того как в первой игре мы ей трон фактически, вручили? И как это всё будет сочетаться с другими потенциально возможными концовками первой игры?
Роботы и новая магия - это очень круто.
В любом случае, Dishonored 2 - это, как минимум, любопытно. А уж после провала Thief...
Скорее всего, времени прошло не фатально много, как тут уже заметили, лет 10-15. Да и Корво у нас - супермен, так что не исключено, что стареет медленнее + постоянные тренировки тела.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.06.2015 11:41:45
Эмили Колдуин это же та девчёнка, из первой части? Дочь императрицы?

Добавлено позже:
И мир напомнил Half-life 2, где землю захватили Альянс и терроризирует население, ущемляя в правах.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Fallout 4 показали на E3 2015, выйдет 11 ноября 2015 годаCtrl + стрелка влево Трейлер BATTLECRY с E3 2015Ctrl + стрелка вправо