Dishonored 2 может быть показан на E3 2014

Опубликовано: 04.03.2014 09:58:48, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

В сети появилось изображение, согласно которому уже во время E3 2014 будет показана игра Dishonored 2 – продолжение тепло принятого как журналистами, так и пользователями стелс-экшена от Arkane Studios. Судя по информации на фотографии, вторая часть может получить названием Darkness of Tyvia, но все это на данный момент – не подтвержденные данные.

 

Dishonored 2

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)05.03.2014 21:09:26
Геймплую нам подавай, да поскорее же! acute

+ Открыть спойлер
Скорее всего анонсу в этом году быть.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)05.03.2014 20:13:52
Болие всего что ето не какие то там служи, а правда. Ведь от даты релиза первой части Dishonored уже прошло два года, ат от разработчиков ни одного слова. Так чтобы они там не говорили, игра обязательно будет анонсирована на Е3 2014.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)05.03.2014 09:59:32
Помню, когда сказали, что на E3 2013 покажут RE7, но до сих пор о ней ни слова не слышно. Так что, я не сильно верю таким слухам. Но, конечно, буду рад к этому.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)05.03.2014 01:24:44
Хорошая новость.Первая часть была просто офигительная,думаю вторая будет вааще супер.
Жду с нетерпением.)) Хоть и слух а приятный.=))
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)05.03.2014 00:58:08
Согласен с остальными! Новость обрадовала. Жду дальнейших новостей касательно игры!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.03.2014 21:15:56
Очень радостная новость! Первая часть была великолепной. Уверен, вторая будет ничуть не хуже. С нетерпением жду новостей.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.03.2014 17:06:02
Рад этой новости)) Надеюсь это не слух, и на Е3 2014 её анонсируют и покажут первый трейлер и геймплей. И что бы доработали её до блеска))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.03.2014 15:14:21
Судя с обложки можно предположить что это правда, вторая часть будет и это очень радостная новость, а будет ли она представлена не Е3 это уже такое, пускай лучше не торопятся.
Я боялся что они сделают обложку какой то уродской, но получилось довольно не плохо. Просто римская цифра два и орел, этого достаточно, приставка Darkness of Tyvia будет лишняя.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.03.2014 14:18:02
Хоть бы не слух, хоть бы! Первая часть просто опупительная! Жду новых новостей!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)04.03.2014 13:25:01
Joker195 писал(а):
Интересно будет посмотреть на первый геймплей. Было бы здорово, если игра окажется на новом движке, но это вряд ли.
у меня Unreal Engine 3 уже не тянет комп=[ а ты о новом движке)
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Релизный трейлер и оценки South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Названа дата релиза второго эпизода The Walking Dead: Season 2Ctrl + стрелка вправо