DiRT 3 от Буки

Опубликовано: 12.05.2011 12:01:49

Компания «Бука» сообщила о том, что издаст на территории России продолжение популярной раллийной гоночной серии DiRT - DiRT 3.

В новой части игроков ждет еще больше реализма, больше автомобилей и треков, увлекательный режим карьеры и мультиплеер, а также неограниченные возможности тюнинга вашего авто.

Релиз российского издания DiRT 3 запланирован на второй квартал 2011 года.

 

Скриншот игры DiRT 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.06.2011 16:24:30
MAXIMUS7 писал(а):
Локализация от Буки осенью скорей всего выйдет !
Игра от Буки уже вышла на английском. Не думаю что они ее будут переделывать на русский.
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)02.06.2011 16:10:25
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2011 16:10:36
Локализация от Буки осенью скорей всего выйдет !
Запасной игрок
1Pro1Totype (уровень 9)12.05.2011 15:40:12
играл в dirt 2 мне понравилось , думаю dirt 3 будет тоже интересной
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.05.2011 15:32:43
круто уже скоро
Воплощение зла
Aren (уровень 14)12.05.2011 14:10:21
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 14:10:38
Главное с реальным управлением и отделкой тачки хорошо постараться!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.05.2011 12:22:59
Дюка писал(а):
Вот как было в пресс-релизе: Для тех, кто скучал по тюнингу, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
ну будем считать это внешним тюнингом, т.к. написано "...изменить вид вашей машины..."

Добавлено позже:
LRC игра от наших, в ней в двенахе можно даже кубики вешать :DD
Хотя это и в DiRT 2 можно...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 12:21:18
Значит речь идет не о внутренней отделке... (За ней в тест драйв унлимитед)
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)12.05.2011 12:20:47
Только бы не в тупом Лайфе...Что не игра в лайфе, то происходят рассоединение каждые 20-30 минут. Во 2 часть невозможно нормально играть по мультикуrussian_roulette
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)12.05.2011 12:19:09
masterOok писал(а):
А новостей, где это затрагивается не поступало?
Вот как было в пресс-релизе: Для тех, кто скучал по тюнингу, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.05.2011 12:15:59
Дюка писал(а):
Выйдет игра - увидим.
А новостей, где это затрагивается не поступало?
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов...
Первые детали Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Скриншоты и трейлер Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо