Вторжение России в Украину

DICE рассказывает о Battlefield 4

Опубликовано: 27.03.2013 11:04:33
Поделиться:  

«Только в Battlefield игроки могут пройти через здание вместо того, чтобы обойти его, или катапультироваться из реактивного самолета и уничтожить неприятеля в свободном падении. Эти невероятные возможности геймплея стирают грань между игрой и великолепием, которое могут создать игроки, а возможности эти доступны только в Battlefield». Такими громкими словами компания Electronic Arts анонсировала Battlefield 4 – релиз шутера запланирован на осень 2013 года. Создается игра на технологии Frostbite 3, разработанной в недрах DICE. Технология эта позволит игрокам перенестись в будущее компьютерных развлечений – более драматичное и реалистичное, чем когда-либо ранее.

 

Скриншот игры Battlefield 4

 

Battlefield 4 является важным шагом в развитии серии, так как самые удачные дизайнерские решения многопользовательского режима будут перенесены в кампанию. Теперь в однопользовательском режиме игрокам будут доступны огромные локации, полностью разрушаемый мир, а также будет возможность использовать большое количество разнообразной техники и командовать отрядом. Социальные функции также пустили корни в однопользовательскую кампанию – специальная система отслеживает все действия игрока, отправляя данные на сервер, что дает возможность пользователям соревноваться даже в однопользовательском режиме.

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)13.04.2013 15:57:38
По системным требованиям, по максимому: опять "чемодан" перебирать?
Инкогнито13.04.2013 15:24:41
Буду ждать релиза копить деньги,и надеяться что игра будет на высоком уровне.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.04.2013 15:10:19
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 15:10:43
Я сподіваюся що гра вийде дуже "Шикарною". Адже DICE уміє робити шедеври.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.04.2013 16:08:56
практически тоже самое что и в третей части, огромные локации, разрушаемый мир, разнообразна техника. Командовать отрядом что то новое.
Ассасин-подрывник
Arto (уровень 8)29.03.2013 11:02:27
Игра супер. 3 батл был посвешен мультиплееру но это тоже хорошо, я сам в нее играю. В 4 уверен мультиплеер будет на высоте но и кампания просто класс
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.03.2013 07:15:18
Сообщение отредактировано пользователем 29.03.2013 07:15:44
Даа... громкое заявление разработчиков, однако полностью оправданное. Недавно вышедший геймплей-трейлер это доказывает. С нетерпением жду возможности в свободном падении угостить неприятеля свинцом, катапультировавшись из реактивного самолёта!
+ Открыть спойлер
...главное, чтобы этим "неприятелем" стала не Россия, как это часто бывает.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)28.03.2013 17:11:37
Блин, а еще даже в третий не играл, все пока в BFBC2 шпилю... =)
Ассасин-подрывник
Aaron (уровень 8)28.03.2013 16:46:15
Call of duty, со своею графикою на уровне 2005 года, нервно курит в углу, так как им, сделать такое нереально!!! Battlefield лучший!!!!!!!
Игровой разум
Mars (уровень 18)28.03.2013 16:44:39
Я лично с нетерпением жду анонса новой части серии "Call of Duty", так как являюсь фанатом серии. Ну а Battlefield 4, я, конечно же, куплю.
Инкогнито28.03.2013 11:55:00
Насчет лутшего шутера я бы не торопился так однозначно утверждать, ведь осенью должна выйти и очередная часть CODы чей сюжет по моему мнению более разнообразнее чем у Батлы.
Лично для меня графон на втором месте, а на первом непредсказуемый и интригующий сюжет.
Трейлер Rising Storm с GDC 2013Ctrl + стрелка вправо