DICE принимают заявки на дополнительную карту в бету Battlefield 1

Опубликовано: 06.09.2016 11:25:28

Компания DICE объявила, что бета-тестирование Battlefield 1 закончится в этот четверг, 8 сентября. Вместе с этим есть и позитивные новости – официальный представитель разработчиков в Твиттере начал отвечать на просьбы фанатов добавить еще одну карту в бету ссылками на официальный форум с предложением опубликовать там свою просьбу. Вполне вероятно, что компания планирует дать фанатам возможность оценить дополнительную карту в последние дни бета-тестирования.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)06.09.2016 19:23:38
mr4yma писал(а):
на второй день удалил эту х , даром не надо такого...
я всего 1 раз поиграл и удалил этот фуфел),прощай батла,я 2000 часов намотал в 4ю часть
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)06.09.2016 16:08:35
на второй день удалил эту х , даром не надо такого...
Игровой разум
AlexA (уровень 16)06.09.2016 15:45:55
СанчЕ писал(а):
Разве? Читал на EAshooters, что войска Российской империи все же появятся, но в качестве платного дополнения.
Спасибо за инфо. и за подсчет экономики) как и где можно сэкономить.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)06.09.2016 14:09:51
Бессмертный писал(а):
Пока о России вообще никаких новостей не было
Разве? Читал на EAshooters, что войска Российской империи все же появятся, но в качестве платного дополнения.

Добавлено позже:
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.09.2016 13:58:14
AlexA писал(а):
Кто может сказать. Российская Империя будет в стандартном издании или будет в платном dlc?
Пока о России вообще никаких новостей не было
Игровой разум
AlexA (уровень 16)06.09.2016 13:40:29
Кто может сказать. Российская Империя будет в стандартном издании или будет в платном dlc?
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.09.2016 13:02:37
Tankist28rus писал(а):
Блин не надо. Дайте нормально 15 ранг для жетона набить. И так по ночам играю когда безлимитный инет и скорость на телефоне выше.
Зачем? ._.
Разве игры не для отдыха?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.09.2016 11:44:36
Блин не надо. Дайте нормально 15 ранг для жетона набить. И так по ночам играю когда безлимитный инет и скорость на телефоне выше.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Space Rangers: Quest теперь на ПК и AndroidCtrl + стрелка влево Шесть Титанов готовы вступить в бойCtrl + стрелка вправо