Diablo III выйдет не раньше II квартала 2012 года

Опубликовано: 10.02.2012 09:41:49

Во время конференции Activision Blizzard, финансовый директор Томас Типпл рассказал, что в 2012 году компания планирует выпустить два проекта, одним из которых будет Diablo III. Ранее сообщалось, что игра появится в начале года, но, согласно пресс-релизу компании, в I квартале релизов не ожидается. В то же время, президент Blizzard Майкл Морхейм подтвердил, что Diablo III не будет готова до II квартала 2012 года, а следующие новости относительно проекта появятся в ближайшие недели.

 

Скриншот игры Diablo III

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Zadrod (уровень 3)27.02.2012 17:43:51
Сколько можно переносить скоро народу ваша фигня за даром не нужна будет придурки Близерд!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.02.2012 02:01:57
Не хочется ругаться матом, но эти близарды уже достали. Кормят народ лапшой. Лучше бы они уже давно устаревший варик отодвинули(аддон), а диаблу выпустили еще в 2011. Хоть и фан Диаблы, но больше не верю этим типам...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)12.02.2012 19:19:28
Что все так ждут это... Меня игра ничем вот не заинтересовала, ничего особенного в ней нет я думаю.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)11.02.2012 12:56:06
игра стоит ожиданей.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)10.02.2012 15:24:07
Да походу и вправду конец света, раз Близзарды наконец то выпускают игру)) Так сказать что бы совпало)))
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)10.02.2012 14:45:35
mkoval писал(а):
Они доиграются, что в свой Diablo 3 будут играть сами.
Вообще не представляю, чем они думают, создавая игру "вали толпы монстров" с одноклеточным сюжетом. Походу, Blizzard прозевали тот момент, когда поинт и клик стали неинтересными.
для кого как я лично буду ждать сколько скажут
для кого то может и не интересно а кто может и ждет как я
пускай лучше подожать зато потом радоваться чем получить быстро и потом плеваться что все плохо
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.02.2012 13:45:19
bosslan писал(а):
они етот Diablo III протянут еще до 2013 года ))
Они доиграются, что в свой Diablo 3 будут играть сами.
Вообще не представляю, чем они думают, создавая игру "вали толпы монстров" с одноклеточным сюжетом. Походу, Blizzard прозевали тот момент, когда поинт и клик стали неинтересными.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)10.02.2012 13:10:43
они етот Diablo III протянут еще до 2013 года ))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)10.02.2012 11:21:03
Когда анонсировали коллеккционное издание подумал, что скоро выйдет. Не тут то было!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.02.2012 11:19:39
mkoval писал(а):
В общем-то пофиг. Игру давно не жду, и слабо верю, что будет что-то путное.
согласен, игра морально устарела , формула "уничтожай толпы монстров", уже не привлекает покупателей, я на игре уже давно крест поставил
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Четыре новых ролика Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Weapons of the Gods уже близко!Ctrl + стрелка вправо