Diablo 3 на консолях

Опубликовано: 12.12.2012 08:59:31

Представители Blizzard Entertainment уже давно говорят о планах выпустить Diablo 3 на консолях. На данный момент известно, что игра успешно работает на одной из консолей в офисе Blizzard, но компания все еще не готова делать официальные заявления касательно планов релиза проекта на консоли.

На данный момент вся команда Diablo 3 работает над «чем-то большим», сообщают представители Blizzard. В следующем году обещают выпустить что-то масштабное, но говорить конкретнее разработчики пока не намерены.

 

Diablo 3

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)12.12.2012 21:38:20
близы делают новую онлайн игру под названием Titan, смотрим здесь в играх http://ru.wikipedia.org/wiki/Blizzard_Entertainment#.D0.98.D0.B3.D1.80.D1.8B
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 17:22:25
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2012 17:22:33
Ажиотаж вокруг третьей части уже в большей степени утих, кто хотел, тот поиграл (и играет) на персональном, а если брать Америку, то в большинстве случаев звездно-полосатые имеют дома несколько видов игровых приставок, так что прибыль, естественно, будет, но вряд ли в таких же масштабах.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)12.12.2012 16:07:45
mkoval писал(а):
Дополнение к D3 наподобие Lord of Destruction ко второй части, или одновременно разрабатывают Legacy of the Void. Может быть новую стратегию по Warcraft? Не верю я, что они новую франшизу затеяли. Старые проекты - типа Lost Vikings или Rock'nRoll Racing тоже вряд-ли возродят.
Ну, конечно, всегда есть шанс что они разрабатывают очередной аддон к WoW.
Аддон к вов они недавно выпустили
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)12.12.2012 13:35:10
Хотелось бы верить что это "что то большое" Warcraft 4. Хотя, что я несу то:)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.12.2012 11:59:09
Хах.Деньги с владельцев консолей решили выжить .
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.12.2012 11:21:19
 
На данный момент вся команда Diablo 3 работает над «чем-то большим»
Дополнение к D3 наподобие Lord of Destruction ко второй части, или одновременно разрабатывают Legacy of the Void. Может быть новую стратегию по Warcraft? Не верю я, что они новую франшизу затеяли. Старые проекты - типа Lost Vikings или Rock'nRoll Racing тоже вряд-ли возродят.
Ну, конечно, всегда есть шанс что они разрабатывают очередной аддон к WoW.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.12.2012 11:16:48
А в чём собсна проблема релиза, графа там обычная, консоли в лёгкую потянут, весит она тоже не много, я б сказал даже средне, ну а с онлайн серверами договориться это уже вроде к консолям вообще косвенно относится.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.12.2012 10:19:43
GenEralShePard писал(а):
Все ради денег. Пусть свой шлак засунут себе....
золотые слова
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)12.12.2012 09:40:25
Все ради денег. Пусть свой шлак засунут себе....
Младший капрал
DENiska (уровень 3)12.12.2012 09:34:21
AlexF1 писал(а):
Думается, что управление будет ничем не хуже, чем во времена Diablo на первой Playstation. Играл и не заморачивался.
Близард молодцы , думаю должны все ровно сделать
Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Новый Ил-2 Штурмовик от новоиспеченной студии 1C Game StudiosCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо