Diablo 3 - демонстрация Чародейки

Опубликовано: 30.04.2012 15:48:00

Одним из самых одаренных магическим искусством персонажей в Diablo 3 является Чародейка. Эта девушка обучалась у магов, однако ее недисциплинированность и желание изучать запретные искусства заставили героиню покинуть своих наставников и отправиться на сражение с демонами.

Используя свое тело в качестве проводника чистой энергии Аркан, Чародейка может создать истинный Ад для врагов, однако нужно постоянно помнить, что запас сил может быть полностью исчерпан, после чего потребуется значительное время на его восстановление. В такие моменты девушка может искажать время, телепортироваться от врагов, а иногда просто принять вид могущественного Архона с неиссякаемым запасом сил.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.05.2012 20:19:39
Decoy писал(а):
какой то очень сильный перс
ну так это ж и хорошо ! но очень большой "минус" за свою способность , маны почти всю сымает!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.05.2012 20:17:58
какой то очень сильный перс
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2012 15:56:08
Гром писал(а):
Почему создали разные классы?Почему во всех (практически) РПГ создаються различные классы?Да потому что все люди разные и как говорили "На вкус и цвет товарища нет" Ктото за ассасинов играет ктото за мага а ктото за воинов........Что касаеться меня то я вообще иногда если сам персонаж непонравиться - неиграю
Ну может он один из тех кому просто нравиться играть за "мускулистых, накачаных, аггресивных и брутальных мачо" в играх smilespruce_up
Опытный геймер
Rade (уровень 7)01.05.2012 15:03:58
Мне одному кажется, что у неё голос стрёмный какой-то?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.05.2012 11:11:40
Маг есть маг. Как и варвар из прошлой части прыгнули...
Игровой разум
oas212 (уровень 16)01.05.2012 10:09:15
Хмм, чародейка - азиатка?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.05.2012 10:07:44
SilentRay писал(а):
Там будет варвар ?
Или варвариха, в силу новомодной гендерности персонажей.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.05.2012 10:05:18
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 10:05:41
Магические способности здесь выглядят очень не плохо!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)01.05.2012 10:04:26
SilentRay писал(а):
Там будет варвар ?
А я уже решил что оно мне не понравится, если варвар будет то точно жду.
Был же ролик про варвара. Неужели пропустил?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.05.2012 08:56:38
Mezmerize писал(а):
Самый лучший персонаж это Варвар с дуал мечами или топорами.
Там будет варвар ?
А я уже решил что оно мне не понравится, если варвар будет то точно жду.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
В God of War впервые появится мультиплеерCtrl + стрелка влево Видео о создании Live Action трейлера Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо