Вторжение России в Украину

Diablo 3 - демонстрация Чародейки

Опубликовано: 30.04.2012 15:48:00
Поделиться:  

Одним из самых одаренных магическим искусством персонажей в Diablo 3 является Чародейка. Эта девушка обучалась у магов, однако ее недисциплинированность и желание изучать запретные искусства заставили героиню покинуть своих наставников и отправиться на сражение с демонами.

Используя свое тело в качестве проводника чистой энергии Аркан, Чародейка может создать истинный Ад для врагов, однако нужно постоянно помнить, что запас сил может быть полностью исчерпан, после чего потребуется значительное время на его восстановление. В такие моменты девушка может искажать время, телепортироваться от врагов, а иногда просто принять вид могущественного Архона с неиссякаемым запасом сил.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)01.05.2012 20:19:39
Decoy писал(а):
какой то очень сильный перс
ну так это ж и хорошо ! но очень большой "минус" за свою способность , маны почти всю сымает!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.05.2012 20:17:58
какой то очень сильный перс
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.05.2012 15:56:08
Гром писал(а):
Почему создали разные классы?Почему во всех (практически) РПГ создаються различные классы?Да потому что все люди разные и как говорили "На вкус и цвет товарища нет" Ктото за ассасинов играет ктото за мага а ктото за воинов........Что касаеться меня то я вообще иногда если сам персонаж непонравиться - неиграю
Ну может он один из тех кому просто нравиться играть за "мускулистых, накачаных, аггресивных и брутальных мачо" в играх smilespruce_up
Опытный геймер
Rade (уровень 7)01.05.2012 15:03:58
Мне одному кажется, что у неё голос стрёмный какой-то?
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)01.05.2012 11:11:40
Маг есть маг. Как и варвар из прошлой части прыгнули...
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.05.2012 10:09:15
Хмм, чародейка - азиатка?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.05.2012 10:07:44
SilentRay писал(а):
Там будет варвар ?
Или варвариха, в силу новомодной гендерности персонажей.
Инкогнито01.05.2012 10:05:18
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 10:05:41
Магические способности здесь выглядят очень не плохо!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)01.05.2012 10:04:26
SilentRay писал(а):
Там будет варвар ?
А я уже решил что оно мне не понравится, если варвар будет то точно жду.
Был же ролик про варвара. Неужели пропустил?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.05.2012 08:56:38
Mezmerize писал(а):
Самый лучший персонаж это Варвар с дуал мечами или топорами.
Там будет варвар ?
А я уже решил что оно мне не понравится, если варвар будет то точно жду.
В God of War впервые появится мультиплеерCtrl + стрелка влево Видео о создании Live Action трейлера Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо