Вторжение России в Украину

Дезстроук присоединится к героям Injustice

Опубликовано: 28.11.2012 19:56:32
Поделиться:  

NetherRealm официально анонсировала нового персонажа, который пополнит ряды бойцов файтинга Injustice: Gods Among Us. Речь идет о злодее DC Universe, известном как Дезстроук (Deathstroke). Именно ему и посвящен новый трейлер, опубликованный эксклюзивно на зарубежном портале Gamespot.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
STEP (уровень 19)30.07.2013 18:42:59
leonid23456 писал(а):
наоборот дэдпул похож на дэзстроука,дэстроука раньше придумали
Честно не знал что Дезтоук появился в в 1980х а Дедпул в 1990х.
Просто из ДС комиксов мало кого знаю только самых популярных, остальные же остаются за Марвелом.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)30.07.2013 16:36:04
STEP писал(а):
я вот только и подумал что с Дедпула слизан маска, 2 меча, пистолеты очень уж напоминает Дедпула от марвела...
наоборот дэдпул похож на дэзстроука,дэстроука раньше придумали
Альтаир
STEP (уровень 19)16.01.2013 18:28:18
aidenpirce писал(а):
сильно похож на Дэдпула
я вот только и подумал что с Дедпула слизан маска, 2 меча, пистолеты очень уж напоминает Дедпула от марвела...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.12.2012 18:49:39
не плохой персонаж, добивание классное
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)01.12.2012 15:23:57
сильно похож на Дэдпула
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 22:48:32
Классный внешний вид у нового перса, а прием с падающим мечем просто шикарный.
Геймер
Dark-Knight (уровень 4)29.11.2012 12:29:28
Не плохо,будет шикарно если Бэйна добавят а то Гранди не очень смотриться в этой игре.
Инкогнито29.11.2012 10:00:08
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2012 10:05:00
Ну как то мне более по душе Дэдпул
+ Открыть спойлер
Прозванный «болтливым наёмником», Дэдпул — оснащённый по последнему слову техники боец, известный своими остротами и чёрным юмором. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным.
хоть он вышел позже(на 11 лет)но они по мне совершенно разные:Дезстрок грубый,наглый и от него веет злом за милю, а вот Дэдпул с юмором..хоть и черным
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.11.2012 09:35:08
ДАНИЛ писал(а):
Тут есть герой, который похож на Деатпула.
Это Дедпул на Дезстроука похож.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)28.11.2012 23:51:35
mkoval писал(а):
По-моему он был в файтинге MK vs DC Universe.
... и он по-моему был во второй МК. Я про фильм...
Destiny – новый проект от BungieCtrl + стрелка вправо