Дезстроук присоединится к героям Injustice

Опубликовано: 28.11.2012 18:56:32

NetherRealm официально анонсировала нового персонажа, который пополнит ряды бойцов файтинга Injustice: Gods Among Us. Речь идет о злодее DC Universe, известном как Дезстроук (Deathstroke). Именно ему и посвящен новый трейлер, опубликованный эксклюзивно на зарубежном портале Gamespot.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)30.07.2013 17:42:59
leonid23456 писал(а):
наоборот дэдпул похож на дэзстроука,дэстроука раньше придумали
Честно не знал что Дезтоук появился в в 1980х а Дедпул в 1990х.
Просто из ДС комиксов мало кого знаю только самых популярных, остальные же остаются за Марвелом.
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)30.07.2013 15:36:04
STEP писал(а):
я вот только и подумал что с Дедпула слизан маска, 2 меча, пистолеты очень уж напоминает Дедпула от марвела...
наоборот дэдпул похож на дэзстроука,дэстроука раньше придумали
Помощник учителя
STEP (уровень 14)16.01.2013 17:28:18
aidenpirce писал(а):
сильно похож на Дэдпула
я вот только и подумал что с Дедпула слизан маска, 2 меча, пистолеты очень уж напоминает Дедпула от марвела...
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.12.2012 17:49:39
не плохой персонаж, добивание классное
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)01.12.2012 14:23:57
сильно похож на Дэдпула
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)29.11.2012 21:48:32
Классный внешний вид у нового перса, а прием с падающим мечем просто шикарный.
Геймер
Dark-Knight (уровень 4)29.11.2012 11:29:28
Не плохо,будет шикарно если Бэйна добавят а то Гранди не очень смотриться в этой игре.
Эцио
neekson (уровень 20)29.11.2012 09:00:08
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2012 09:05:00
Ну как то мне более по душе Дэдпул
+ Открыть спойлер
Прозванный «болтливым наёмником», Дэдпул — оснащённый по последнему слову техники боец, известный своими остротами и чёрным юмором. Как и Росомаха из Людей Икс, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс». После того как учёные попытались исцелить его рак, привив его клеткам способность к регенерации, Дэдпул остался изуродованным и психически нестабильным.
хоть он вышел позже(на 11 лет)но они по мне совершенно разные:Дезстрок грубый,наглый и от него веет злом за милю, а вот Дэдпул с юмором..хоть и черным
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.11.2012 08:35:08
ДАНИЛ писал(а):
Тут есть герой, который похож на Деатпула.
Это Дедпул на Дезстроука похож.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.11.2012 22:51:35
mkoval писал(а):
По-моему он был в файтинге MK vs DC Universe.
... и он по-моему был во второй МК. Я про фильм...
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Трейлер к релизу Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Destiny – новый проект от BungieCtrl + стрелка вправо