Девушки в Need for Speed: The Run

Опубликовано: 27.09.2011 16:07:45

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер гоночного проекта Need for Speed: The Run, в котором нам представляют двух сексуальных девушек - Ирину Шейк и Крисси Тейген. Они обе являются моделями журнала Sports Illustrated, а в игре сыграют роль Милы Беловой и Никки Блейк, соперниц главного героя в гонке до Нью-Йорка.

Кроме этого все желающие могут ознакомиться с дополнительным видео, в котором рассказывается о создании данного трейлера.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)29.09.2011 10:20:16
Shtefan писал(а):
Девушки обычно ртом управляют автомобилем.
Пойми меня правильно, проказник, они лишь говорят этим ртом водителю, куда ехать.
Но есть и такие девушки у которых есть своё авто
Геймер со стажем
Пророк (уровень 6)28.09.2011 21:30:23
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2011 21:30:34
Милашки, что тут сказать)))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)28.09.2011 15:17:13
Wolf102 писал(а):
Да они очень красивые девушки... Красавицы +5
Какие там красавицы!!!!
Это Богиньи!
Легенда Убежища
Wolf102 (уровень 10)28.09.2011 15:16:03
Да они очень красивые девушки... Красавицы +5
Игровой разум
DONNI (уровень 17)28.09.2011 15:15:06
какие же они си....симпотишные!
А по......походка!
МММММ!!!
Класные девченки я ради них только буде играть!

Добавлено позже:
Ббикиниии!
АААА!
Черт мнеб таких!!!!
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)28.09.2011 14:14:34
ОПА какая ПОПА. ух хороши девочки....
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.09.2011 14:03:02
spitefulspitefulтолько из-за этого хочется поиграть
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)28.09.2011 13:57:01
spitefulspitefulspitefulклассно)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.09.2011 06:13:14
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2011 06:13:32
сержант писал(а):
Но как они с туфлями на каблуках управляют автомобилями?
Девушки обычно ртом управляют автомобилем.
Пойми меня правильно, проказник, они лишь говорят этим ртом водителю, куда ехать.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)28.09.2011 05:59:19
Видео отличное.Теперь ясно почему нельзя играть до 16 лет.Но как они с туфлями на каблуках управляют автомобилями? Каблуки мешают управлению автомобилем.Из-за них не дожимается педаль.А это при торможении ОПАСНО!!!
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Journey выйдет в 2012 годуCtrl + стрелка влево Прием заявок на закрытое бета тестирование Royal QuestCtrl + стрелка вправо