Девушки главного героя Killer is Dead

Опубликовано: 30.04.2013 20:42:13

Лето обещает быть жарким, по крайней мере, для японских геймеров, ведь именно в жаркий сезон в стране Восходящего солнца в продажу поступит новое творение Grasshopper Manufacture. Опубликованный сегодня разработчиками трейлер знакомит с девушками главного героя. Релиз Killer is Dead на английском языке ожидается также в этом году, но немного позже выхода игры в Японии.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 22:46:24
вот Японциacute вот извращенцы)) в каждой игре таких девок понаделывають, что и играть не хочется, а только смотреть)))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 03:26:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 03:26:30
Ну мне концепция игры очень нравится, и не нужно недооценивать японцев, без них мы бы не увидели, Resident Evil, Bayoneta, Metal Gear, DMC.
Ролик просто шикарен.
makap123 писал(а):
Типичное аниме.
А ты походу типичный верующий в стереотипы, или мега знаток Аниме, или тебе не нравятся азиаты?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.05.2013 13:53:24
нелюблю японские игры такого характера,там бред полнейший...А вот девушки ничего
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.05.2013 12:23:52
мм кавай, как же я жду эту игру
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.05.2013 11:53:58
да уж концовка угарная
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2013 11:51:33
Замечательный ролик)) Мне всё понравилось) Девушки правда очень ничего, правда идея с очками не нова)) Странно что я на эту игру не натыкалась раньше)) Надо будет приобрести для ознакомленияsmile
Сема писал(а):
Сногсшибательные девушки)
Тут и кавай, и секси.....и хорошие очки)
Тц.....трейлер заканчивается на самом интересном месте)
А дальше Сема садись и фантазируй)))) Лично у меня получаетсяsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.05.2013 09:55:37
Елки-палки, совсем я про Killer is Dead забыл.(( Впрочем, пусть определяются с европейской датой релиза. А там посмотрим, как по деньгам будет.
Капрал
makap123 (уровень 4)01.05.2013 09:26:39
Типичное аниме.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.05.2013 08:41:28
Все как любят японцы... Nude очки, обаятельные девушки с достоинствами, похотливые сцены, ну и так далее...
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.05.2013 04:00:49
Сногсшибательные девушки)
Тут и кавай, и секси.....и хорошие очки)
Тц.....трейлер заканчивается на самом интересном месте)
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
EVE Online – прошлое, настоящее, будущееCtrl + стрелка влево Crimes and Punishments – новые возможности с UE3Ctrl + стрелка вправо