Вторжение России в Украину

Девушки главного героя Killer is Dead

Опубликовано: 30.04.2013 20:42:13
Поделиться:  

Лето обещает быть жарким, по крайней мере, для японских геймеров, ведь именно в жаркий сезон в стране Восходящего солнца в продажу поступит новое творение Grasshopper Manufacture. Опубликованный сегодня разработчиками трейлер знакомит с девушками главного героя. Релиз Killer is Dead на английском языке ожидается также в этом году, но немного позже выхода игры в Японии.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.05.2013 22:46:24
вот Японциacute вот извращенцы)) в каждой игре таких девок понаделывають, что и играть не хочется, а только смотреть)))
Инкогнито03.05.2013 03:26:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 03:26:30
Ну мне концепция игры очень нравится, и не нужно недооценивать японцев, без них мы бы не увидели, Resident Evil, Bayoneta, Metal Gear, DMC.
Ролик просто шикарен.
makap123 писал(а):
Типичное аниме.
А ты походу типичный верующий в стереотипы, или мега знаток Аниме, или тебе не нравятся азиаты?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)01.05.2013 13:53:24
нелюблю японские игры такого характера,там бред полнейший...А вот девушки ничего
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)01.05.2013 12:23:52
мм кавай, как же я жду эту игру
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)01.05.2013 11:53:58
да уж концовка угарная
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.05.2013 11:51:33
Замечательный ролик)) Мне всё понравилось) Девушки правда очень ничего, правда идея с очками не нова)) Странно что я на эту игру не натыкалась раньше)) Надо будет приобрести для ознакомленияsmile
Сема писал(а):
Сногсшибательные девушки)
Тут и кавай, и секси.....и хорошие очки)
Тц.....трейлер заканчивается на самом интересном месте)
А дальше Сема садись и фантазируй)))) Лично у меня получаетсяsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)01.05.2013 09:55:37
Елки-палки, совсем я про Killer is Dead забыл.(( Впрочем, пусть определяются с европейской датой релиза. А там посмотрим, как по деньгам будет.
Капрал
makap123 (уровень 4)01.05.2013 09:26:39
Типичное аниме.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)01.05.2013 08:41:28
Все как любят японцы... Nude очки, обаятельные девушки с достоинствами, похотливые сцены, ну и так далее...
Инкогнито01.05.2013 04:00:49
Сногсшибательные девушки)
Тут и кавай, и секси.....и хорошие очки)
Тц.....трейлер заканчивается на самом интересном месте)
EVE Online – прошлое, настоящее, будущееCtrl + стрелка влево Crimes and Punishments – новые возможности с UE3Ctrl + стрелка вправо