Вторжение России в Украину

Девятиминутный ролик Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations

Опубликовано: 07.02.2012 11:08:13
Поделиться:  

Разработчики Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations опубликовали девятиминутный трейлер игры. В нем показаны большинство доступных персонажей (их насчитывается более 70), а также продемонстрированы особенности игрового процесса.

Релиз Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations в Японии запланирован на 23 февраля, до США проект доберется 13 марта, а жители Европы смогут поиграть только с 30 марта.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.12.2012 16:26:03
Игра для малышей!!! Ненапрягающий, четырёхкнопочный файтинг...
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)28.07.2012 13:11:25
Тише будьте,игра класс. Все три части играл,превосходная графика и озвучка не подкачала. А сюжет-полностью по аниме,и очень даже интересно.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2012 16:05:06
AlexF1 писал(а):
Штеф, как ни странно я выжил! Ну а вообще, это дело по-моему исключительно для фанатов. )
Не только для фанатов я вообще за любой качественный файтинг на ПК! Кроме Street Fighter он как по мне какой то топорный!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)08.02.2012 09:09:38
Shtefan писал(а):
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
И тем, у кого глазки не могут так - О_О, тоже...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.02.2012 04:23:27
Shtefan писал(а):
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
Штеф, как ни странно я выжил! Ну а вообще, это дело по-моему исключительно для фанатов. )
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.02.2012 23:29:26
Никогда не был фанатом анимэ и в частности этого наруто! Но с виду качественный файтинг жаль на Пк не поиграю!
Инкогнито07.02.2012 18:25:57
Да анимешники будут в восторге! Честно, ни одной игры по вселенной Наруто не играл, но геймплей говорят не плохой,а про аниме вообще молчу.Сколько же там серий?
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)07.02.2012 15:42:25
это... это СУГОЙ! жаль что нет на ПК его :(((
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.02.2012 11:36:16
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
Точная дата выхода Twisted Metal в ЕвропеCtrl + стрелка влево Четвертый ролик из серии SSX Uber Mondays - Elise RiggsCtrl + стрелка вправо