Девятиминутный ролик Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations

Опубликовано: 07.02.2012 11:08:13

Разработчики Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations опубликовали девятиминутный трейлер игры. В нем показаны большинство доступных персонажей (их насчитывается более 70), а также продемонстрированы особенности игрового процесса.

Релиз Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations в Японии запланирован на 23 февраля, до США проект доберется 13 марта, а жители Европы смогут поиграть только с 30 марта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)05.12.2012 16:26:03
Игра для малышей!!! Ненапрягающий, четырёхкнопочный файтинг...
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)28.07.2012 13:11:25
Тише будьте,игра класс. Все три части играл,превосходная графика и озвучка не подкачала. А сюжет-полностью по аниме,и очень даже интересно.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2012 16:05:06
AlexF1 писал(а):
Штеф, как ни странно я выжил! Ну а вообще, это дело по-моему исключительно для фанатов. )
Не только для фанатов я вообще за любой качественный файтинг на ПК! Кроме Street Fighter он как по мне какой то топорный!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.02.2012 09:09:38
Shtefan писал(а):
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
И тем, у кого глазки не могут так - О_О, тоже...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.02.2012 04:23:27
Shtefan писал(а):
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
Штеф, как ни странно я выжил! Ну а вообще, это дело по-моему исключительно для фанатов. )
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)07.02.2012 23:29:26
Никогда не был фанатом анимэ и в частности этого наруто! Но с виду качественный файтинг жаль на Пк не поиграю!
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.02.2012 18:25:57
Да анимешники будут в восторге! Честно, ни одной игры по вселенной Наруто не играл, но геймплей говорят не плохой,а про аниме вообще молчу.Сколько же там серий?
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)07.02.2012 15:42:25
это... это СУГОЙ! жаль что нет на ПК его :(((
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.02.2012 11:36:16
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Точная дата выхода Twisted Metal в ЕвропеCtrl + стрелка влево Четвертый ролик из серии SSX Uber Mondays - Elise RiggsCtrl + стрелка вправо