Девять минут геймплея Total War: Rome II

Опубликовано: 20.10.2012 13:26:16

На зарубежном игровом портале GameSpot был опубликован эксклюзивный девятиминутный геймплей трейлер игры Total War: Rome II. В видео показана Битва при Карфагене – масштабное сражение начинается высадкой войск с кораблей и переходит прямиком на улицы города. Весь видеоряд сопровождается комментариями одного из разработчиков игры.

Отдельно хочется напомнить, что это ранний преальфа билд Total War: Rome II, соответственно графика, анимации и множество других игровых возможностей все еще не доработаны. Так как релиз запланирован на вторую половину 2013 года, у разработчиков еще много времени довести все до наивысшего уровня качества.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 12:05:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2013 12:16:02
Вопросов много, вот основные:
1. Насколько мощный должен быть комп, что бы потянуть такое количество войск, такую мощную графу и т.д.?
2. Примерно такой штурм будет у всех городов или, например только у столиц?
3.
mkoval писал(а):
сколько же может продлиться одна битва за такой вот большой город?
4. Самое главное, в предыдущих Тоталах я думаю у всех возникали проблемы с командованием большим количеством отрядов... Ток вот- как управлять такой ордой? Конечно в этом нам будет помогать неплохая карта и управление скоростью игры, но все же будет тяжеловато...

Кстати вы не заметили, что у всех солдат одинаковые лица? (возможно потому что билд?)
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)07.11.2012 16:44:29
От восхищения я визжал как девчонка) не в обиду вам девушки)
Но если серьёзно, из увиденного уже можно говорить, что серия вышла совершенно на новый уровень! К сожалению стратегической карты не показали (вероятно её пока попросту нет), но тактическая, просто шикарна!!! А новая камера, о которой говорили разработчики (честно говоря боялся, что выйдет какая-нибудь фигня) и вправду очень классно смотрится!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)22.10.2012 18:15:28
Не смотря ни на что, ощущается мощь Великой Римской Империи. Масштабность, эпичность, красота - игра переродилась...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.10.2012 11:12:29
Вообще, по-моему это будет первая игра серии, где так остро ощущается власть. Реально, просто голова кружится от этого видео - настоящие легионы высаживаются, и идут на штурм по твоему приказу. Армия состоит из живых людей, которых подбадривают сержанты, которые боятся, орут и бегут вперед - и все по твоей воле. Огромный флот бомбардирует какой-то совершенно безграничный город, тысячи людей по твоему приказу сражаются и умирают, орут командиры, солдаты рубятся как сумасшедшие, движутся осадные башни... На это можно смотреть бесконечно.

Понравилось, что в городе будет множество ключевых точек, и сражаться придется буквально за каждый квартал. Я понимаю, что не все города буду такими же большими, но городские бои явно похорошели со времен Empire и Shogun 2. Очень понравилось, что столбы черного дыма над городом больше не часть декорации. Можно передвинуть камеру, и увидеть их источник - горящее здание, например. Если после Rome 2 разрабы не выпустят стратегию, приближенную к современности - Первая мировая, например - я обижусь.

Вопрос - на каких же мощностях все это будет работать, и сколько же может продлиться одна битва за такой вот большой город?
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)22.10.2012 10:40:17
Никаких впечетлений игра не производит.
Ассасин
HERO1CK (уровень 5)22.10.2012 09:55:23
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2012 09:56:55
вопрос людям который до этого играли все серии тотал вар, но поистине фаном являются первого рима так же считают?
Эцио Аудиторе писал(а):
Согласен с тобой, игра получиться на любителя!
или это слова геймера который просто играет всё подряд и особо не ценит такие моменты когда подобные игры в таком классе выходят не каждый год...
з.ы это игра просто выбивает все мои идеалы, снова складывается впечатление что нахрена мне консоль когда есть такое, сугубо личное моё мнение
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)22.10.2012 07:41:11
в стратегии не играю но понравился геймплей.пожалуй сыграл бы в демку.
Начинающий геймер
vietcong (уровень 3)21.10.2012 23:47:11
Впечатления отсутствуют,все же я в нее поиграю.Ролик на троечку.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.10.2012 22:30:02
Ballam писал(а):
Ролик вроди и не плох но сама игра не впечетляет.
Согласен с тобой, игра получиться на любителя!
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)21.10.2012 19:42:51
очень и очень не плохо
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Голосовые команды в Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Новый трейлер Giana Sisters: Twisted DreamsCtrl + стрелка вправо