Девять минут геймплея Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 01.11.2014 17:07:46

В рамках PAX Australia состоялся показ английской версии игрового процесса Resident Evil: Revelations 2. Ранее можно было увидеть похожую запись с TGS, но тогда демонстрировалась японская версия. Видео показывает начальную зону с момента, когда Клэр приходит в себя в мрачном незнакомом месте, так что даже если вы боитесь спойлеров, много сюжетных моментов не увидите.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.11.2014 04:52:39
MrAlienMax писал(а):
Да, практически все девчонки из резика классные: Клэр, Джил, Ада - хорошие бабенки! flirt
Забыл героиню пятой части - Шеву. Она вообще огонь! heat
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.11.2014 18:15:47
А мне понравилось. Графика, специфика, атмосфера и, конечно, Клер=))) Жду непременно!
Солдат мафии
Адамантита (уровень 7)02.11.2014 16:59:03
поиграю,если добирусь.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.11.2014 15:43:00
magic2014 писал(а):
у героини попа классная
Да, практически все девчонки из резика классные: Клэр, Джил, Ада - хорошие бабенки! flirt
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)02.11.2014 11:27:53
Ничего сверхъестественного не показали, боюсь что опять получится проходная часть, как и 6-ая.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)02.11.2014 09:57:07
вообще не страшно, но думаю поиграть стоитsmile.жду
+ Открыть спойлер
у героини попа классная pardon
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)02.11.2014 08:58:14
Чот мне не нравится что движения персонажа закрепили к камере. в 6 части было по свободней
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.11.2014 07:15:00
Понятно....это просто продолжение шестерки.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)02.11.2014 02:33:51
Выглядит очень даже не плохо.На мой взгляд игра определенно заслуживает внимания.))
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)02.11.2014 01:46:58
Я и не знал, что можно ящики ножичком ломать.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Красавчик Джек скоро вступит в ряды героев Borderlands: The Pre-SequelCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея FPS модуля Star CitizenCtrl + стрелка вправо