Вторжение России в Украину

Девять минут геймплея inFAMOUS: Second Son

Опубликовано: 13.03.2014 19:07:26
Поделиться:  

Чуть больше недели остается до релиза inFAMOUS: Second Son – эксклюзивного проекта для консоли PlayStation 4, который расскажет историю Делсина Роу, парня с выдающимися сверхъестественными способностями. С момента анонса разработчики уже успели рассказать много интересного и пообещать увлекательный геймплей.

Пока же на календаре не значится заветная дата 21 марта, предлагаем ознакомиться с девятиминутным видео, содержащим запись необработанного игрового процесса.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Barabus (уровень 11)14.03.2014 17:46:58
Да прототип это. Просто для аудитории помладше:
Prototype - 18+
InFamous - 16+
В этом вся разница.

Играл и в то, и в другое. На мой взгляд обе серии сильно так себе.
Рекрут
VV01N (уровень 3)14.03.2014 16:21:34
Очень красочная игра, сильно PS4 захотелось купить, как раз плазма появилась, всё НАДО КОПИТЬ!
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)14.03.2014 13:04:13
Как прототип, только все такое блестящее и розовое...
Игровой разум
walera (уровень 21)14.03.2014 10:12:14
Deusexiphone писал(а):
Все как раз таки на оборот, прототип делали, слизав все с inFAMOUS.
не совсем эти игры вышли практически в одно время и не смотря на их похожесть эти игры были абсолютно другими
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)14.03.2014 08:53:36
Эсток писал(а):
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Мне кажется, что можно сделать что-то похожее, но с условием что это будет подано по-новому, с изюминкой. Нежели украсть идею и сделать жалкую пародию!
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)14.03.2014 07:53:11
Эсток писал(а):
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Все как раз таки на оборот, прототип делали, слизав все с inFAMOUS.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)14.03.2014 03:14:22
Эсток писал(а):
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Наконец-то я понял, что мне напоминает эта игра. Хотя, на мой взгляд, в этот раз игра вышла более увлекательной.
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)13.03.2014 23:11:06
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2014 23:12:12
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Взгляни на мир глазами ребенкаCtrl + стрелка вправо