Devil’s Third выйдет на ПК

Опубликовано: 21.07.2012 11:11:10

Компания Valhalla Games, стоящая за созданием шутера от третьего лица Devil's Third на PS3 и Xbox 360, объявила о сотрудничестве с Doobic Game Studios в плане разработки проекта на ПК.

Напомним, что Devil's Third впервые был показан еще в 2010 году на выставке E3. С тех пор ничего, кроме переносов даты релиза и отказа THQ от издательства, об игре не было слышно.

 

Скриншот игры Devil’s Third

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 20:44:27
Сема писал(а):
Могу сказать что экшена,крови и расчлененки будет столько,что позавидует сам Кратос! Геймплей тоже не подкачает,бывшая глава Team Ninja еще ни разу не оплошал.Тем более проект полностью передали Итагаки,(у него теперь руки не связаны)а он то знает толк в этом деле.Главное что бы средств хватило,а за остальном не заржавеет!
Спасибо за информацию!)
Ну что же, будем ждать следующих новостей о проекте.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2012 20:29:58
banditka_css писал(а):
Побольше бы информации о самой игре, а то по скрину ничего толком и не понять.
Могу сказать что экшена,крови и расчлененки будет столько,что позавидует сам Кратос! Геймплей тоже не подкачает,бывшая глава Team Ninja еще ни разу не оплошал.Тем более проект полностью передали Итагаки,(у него теперь руки не связаны)а он то знает толк в этом деле.Главное что бы средств хватило,а за остальном не заржавеет!
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 20:16:37
Побольше бы информации о самой игре, а то по скрину ничего толком и не понять.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.07.2012 12:17:37
IWBTG писал(а):
В последнее время меня немного пугает информация о выходе многих консольных игр на РС. И этот случай тоже. Что-то здесь не так.
Консоли нынешнего поколения не особо тянут картинку, которую хотят разработчики, отсюда и пошли шутки про "мыльное кинцо".
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)22.07.2012 16:39:46
В последнее время меня немного пугает информация о выходе многих консольных игр на РС. И этот случай тоже. Что-то здесь не так.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.07.2012 21:38:07
ArsenaL125 писал(а):
нарешті почали випускати біьше ігор на PC. А то лише на одні консолі які ніхто не купляє.
Согласен, а то на консоли такие классные игры есть, даже жаль что на ПК не выпустили.
А теперь о игре: мне кажется будет кровавая копия DMC 4, хотя бы скрин говорит об этом
Убийца
Faustus (уровень 4)21.07.2012 18:02:34
Уже хорошо что на пк... А меч есть... Круть...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)21.07.2012 16:44:55
Ин-фу, ин-фу, а то маловато будет =)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.07.2012 13:54:01
ну раз такое дело то куплю игру на пк.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.07.2012 13:07:03
На первый взгляд - многообещающий эпичный мясокомбинат, но так ли оно будет на самом деле?
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Раздача ключей на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка влево GTA V пролетает как фанера над gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо