Devil May Cry: трейлер с оценками

Опубликовано: 31.01.2013 09:27:10

Компания Capcom опубликовала новый трейлер экшена DmC, в котором под динамичную нарезку геймплея демонстрируются положительные оценки и хвалебные отзывы о проекте от различных игровых издательств. Причем не согласиться с ними язык не поворачивается, так как по нашему мнению, разработчикам из Ninja Theory действительно удалось выпустить достойное продолжение серии.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
iwannemes (уровень 1)17.02.2013 21:07:56
ігра зашибісь вопще небачив таку графіку такой сюжет стільки зброї коротче четверта часть оддихає
Начинающий геймер
Геймер1994 (уровень 3)01.02.2013 18:27:49
ИГруха просто Класс
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.02.2013 10:00:22
RedDaron писал(а):
А меня игра абсолютно не впечатлила и я не совсем не понимаю почему народ так визжит и писается от восторга когда речь заходит о новом DmC.Слэшер как слэшер,ничего выдающегося,ничем не лучше и не хуже других-которых и так как грязи, и сюда же в нагрузку неудобное управление с клавиатуры.
А купить геймпад не, не пробывал?
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)01.02.2013 02:31:15
А меня игра абсолютно не впечатлила и я не совсем не понимаю почему народ так визжит и писается от восторга когда речь заходит о новом DmC.Слэшер как слэшер,ничего выдающегося,ничем не лучше и не хуже других-которых и так как грязи, и сюда же в нагрузку неудобное управление с клавиатуры.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.01.2013 21:04:56
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2013 21:05:19
Оценки и вправду высоки..., но Она, их безусловно заслуживает. Браво! Один из лучших проектов наступившего года!
Опытный геймер
amegas (уровень 7)31.01.2013 19:13:18
а что за музон ?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)31.01.2013 17:04:40
всячески стараются уговорить людей купить игру :) ээх в субботу поеду куплю не дождусь уже. а тейлер зачетный.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)31.01.2013 16:03:14
Сложно не согласится.
Убийца
Мятежник (уровень 4)31.01.2013 15:29:10
Полностью согласен!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)31.01.2013 14:54:20
Да,с оценками в этот раз я согласен)!
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Путешествие в бумажный мир SogportCtrl + стрелка влево Закрытый альфа-тест онлайн-шутера Dirty BombCtrl + стрелка вправо