Deus Ex: The Fall выйдет на ПК

Опубликовано: 25.02.2014 15:37:01

Компания Square Enix официально объявила о выходе проекта Deus Ex: The Fall на ПК через сервис цифровой дистрибуции Steam. Напомним, что ранее игра выходила только на планшеты – релиз для iOS состоялся летом 2013 года, а пользователи Android-устройств смогли оценить игру в январе этого года.

 

Deus Ex: The Fall выйдет на ПК

 

Разработчики решили не просто портировать Deus Ex: The Fall на ПК, а внести ряд улучшений и изменений. Первое и одно из самого главного – будут полностью вырезаны микротранзакции, а также переработан баланс экономической системы игры. Также добавят 28 достижений, доработают ИИ, переделают систему обучения, включат поддержку клавиатуры и геймпада, уберут авто-прицеливание, уменьшат размер перекрестья прицела, а также поработают над улучшением картинки.

Релиз Deus Ex: The Fall в Steam состоится 25 марта 2014 года, а цена игры составит $9.99. В случае оформления предварительного заказа обещают подарить Deus Ex - Game of the Year Edition (если он уже у вас есть, можно подарить DE:GOTY другу).

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.03.2014 15:26:57
мдо...Будет не очень я чую
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.03.2014 15:22:28
порт игры с мобильных платформ. думаю получится хрень хренью в такое уг надо именно на мобильных платформах
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)01.03.2014 20:12:56
Думаю должно получиться как минимум хорошо.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)27.02.2014 05:35:00
Планшетная пальцетыкалка на ПК? Ну-Ну.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)27.02.2014 01:10:20
отличная новость, по-моему разрабы двигаются в нужном напрвлениии. следующим должен быть шаг: выход на некст ген консолях ))))
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)26.02.2014 19:37:38
ну,у меня только один вопрос,ЗАЧЕМ!Ну я понимаю что всех кушать хочется ,но с таким графоном,да и Deus Ex the fall для мобильных устройств предназначен для того чтоб сесть в маршрутку и поиграть минут 15,ну может фанаты только и будут играть в нее на компьютере
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)26.02.2014 15:27:15
Какая хохма, чес слово) Издевательства над фанатами продолжаются, а кто то даже и рад, что ему скормят игру под планшет в виде полноценного пк продолжения)

Странная тенденция в целом, для того, чтобы портировать с портативок на PC, нужно иметь недюжинную смелость, но всеже больше наглость.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)25.02.2014 22:30:41
Assassin's Creed: Liberation, RE: revelations... Она же не смогла отставать от них. Это не удивительно, так как довольно хорошо она продалась на IOS и Android. Еще не говорю о том, что ее защитой пираты с трудностью разобрались. Хорошая игра, но слишком короткая. Надеюсь, добавят еще несколько локаций и наконец-то с релизом на ПК выйдет долгожданное продолжение, которое они обещали после завершения игры.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)25.02.2014 18:53:07
Отличная новость.
Поддерживаю своего коллегу Paul. Хотелось бы увидеть хоть какую нибудь информацию о продолжении серии!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.02.2014 16:25:22
Отлично! Правда очень хотелось уже увидеть хоть какую то информацию о продолжении серии.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Третья волна закрытого тестирования наземной техники War ThunderCtrl + стрелка влево Оценки Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо