Deus Ex: Mankind Divided не выйдет в срок

Опубликовано: 18.11.2015 18:50:19

Глава студии Eidos Montreal Дэвид Анфосси официально заявил о переносе даты выхода ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided. Теперь вместо запланированного 23 февраля релиз игры состоится 23 августа 2016 года.

 

Скриншот игры Deus Ex: Mankind Divided

 

 

"Как вы уже могли заметить, читая предварительные обзоры или просматривая ролики "Deus Ex: Mankind Divided", мы поставили перед собой задачу сделать достойное продолжение "Human Revolution" и улучшить все, что возможно. Я знаю, что ожидания очень высоки, и мы хотим не только оправдать, но и превзойти их.

Мы гордимся игрой и полностью в ней уверены. Тем не менее, проходя игру целиком от начала до конца, мы видим, что нам нужно больше времени на внесение финальных изменений и улучшений, чтобы качество готовой игры соответствовало нашим высоким стандартам. Для достижения этой цели мы переносим дату релиза игры на 23 августа 2016 года.

Нам очень жаль разочаровывать вас такими новостями, и все мы благодарны за вашу поддержку и комментарии. Эта игра - огромная часть нашей жизни, и мы не хотим идти на компромиссы в том, что касается ее качества.

Давайте все вместе еще немного потерпим. Большое спасибо вам за то, что вы поддерживаете и любите нас несмотря ни на что. Мы знаем, что работать над "Deus Ex Mankind Divided" - это не только огромная ответственность, но также и большая честь. И мы решительно настроены сделать все, чтобы выпустить отличную игру."

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
iluntiy (уровень 4)28.11.2015 13:33:56
Спасибо За Старания ) Мне Игра С Ее Сюжетом Ох Как Приглянулась )
Великий игрок
Corvus (уровень 11)19.11.2015 19:43:30
Ну Ладно))))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.11.2015 12:52:28
Shtefan писал(а):
А как относится пунктуальность Mas7er'а к графику работ Square Enix? Не то это какая-то запущенная форма "спервадобейся", не то Mas7er у нас главный продюсер и финансовый директор Скворцов. А, Mas7er – это Дэвид Анфосси и есть!
Черт, всё-таки спалили. А столько лет удавалось скрываться :(
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.11.2015 10:13:43
неожиданно первое полугодие освобождается
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)19.11.2015 09:35:51
Di_oXid писал(а):
мне кажется человек не совсем это имел ввиду, он спросил зачем точную дату релиза назначать вообще? именно точную, назначали бы месяц, квартал, а за неделю 2 до релиза можно и точную, а то за пол года обьявят, за пол года то точно всё изменится.
Ну, вот так сработали маркетологи и менеджеры. А может какой-то дятел из управления сказал определить точную дату, только потому что это его каприз.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)19.11.2015 09:01:27
Di_oXid писал(а):
мне кажется человек не совсем это имел ввиду, он спросил зачем точную дату релиза назначать вообще? именно точную, назначали бы месяц, квартал, а за неделю 2 до релиза можно и точную, а то за пол года обьявят, за пол года то точно всё изменится.
То что ты описал, да и многие, это называется планирование. В ходе реализации выяснились другие различные причины, соотв. фактические сроки сдвинулись, это нормально.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)19.11.2015 08:44:51
KillSwitch писал(а):
Чтобы потом не обо#раться в день релиза. Пусть лучше перенесут и все нормально доделают. Оценка времени почти никогда не совпадает с реальными сроками....
мне кажется человек не совсем это имел ввиду, он спросил зачем точную дату релиза назначать вообще? именно точную, назначали бы месяц, квартал, а за неделю 2 до релиза можно и точную, а то за пол года обьявят, за пол года то точно всё изменится.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.11.2015 07:51:50
doppelganger писал(а):
У Вас всегда все получается, как планируется?)
А как относится пунктуальность Mas7er'а к графику работ Square Enix? Не то это какая-то запущенная форма "спервадобейся", не то Mas7er у нас главный продюсер и финансовый директор Скворцов. А, Mas7er – это Дэвид Анфосси и есть!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)19.11.2015 07:23:52
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 07:26:38
сержант писал(а):
нет ну это уже не смешно. Зачем назначать точнейшую дату релиза, а потом все переносить? Не понимаю разработчиков
Чтобы потом не обо#раться в день релиза. Пусть лучше перенесут и все нормально доделают. Оценка времени почти никогда не совпадает с реальными сроками, причем зачастую этого времени не хватает. В процессе работы возникают новые проблемы, непредвиденные ситуации, что-то решили добавить - это все время. Это я могу сказать как разработчик.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.11.2015 06:49:22
Ну она же все равно ВЫЙДЕТ !!! Нормально, конец лета, любимая осень.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Трейлер к выходу Assassin's Creed Syndicate на ПКCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Valkyria: Azure RevolutionCtrl + стрелка вправо