Вторжение России в Украину

«Дети анархии» в XCOM 2

Опубликовано: 09.03.2016 18:48:30
Поделиться:  

Компания и студия Firaxis представили дополнение «Дети анархии» – первый комплект материалов для стратегии XCOM 2, который поступит в продажу совсем скоро, 17 марта. Дополнение «Дети анархии» входит в состав абонемента «Набор усилений XCOM 2», а также может быть куплено отдельно.

 

«Дети анархии» в XCOM 2

 

Дополнение «Дети анархии» содержит более сотни экзотических возможностей для создания уникальной внешности: прически, раскраска для лиц, броня, наклейки, шлемы, маски и многое другое. Устрашите врагов уже одним своим видом! Все косметические возможности доступны только для бойцов в звании сержант и старше.

XCOM 2 – дополнение «Дети анархии»
XCOM 2 – дополнение «Дети анархии»
XCOM 2 – дополнение «Дети анархии»
XCOM 2 – дополнение «Дети анархии»
XCOM 2 – дополнение «Дети анархии»
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)10.03.2016 12:54:17
Dogtor писал(а):
Превращают войну с инопланетными захватчиками в клоунаду какую-то!!!
а игра и так вышла клоунадой с самого релиза куча багов и недостатков
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.03.2016 07:53:51
Захваченное инопланетянами общество уже не сковано рамками чванской морали, а анархический его настрой более чем объясним. С такой глубокой кастомизацией в XCOM 2 не понятно, почему Дети Анархии – дополнение, а не часть основного контента. Мы же – сопротивление.
Странно только, что до сержанта нужно дослуживаться: служил чистоплюем, а продвинулся по лестнице – и ма-ма-а-а-анархия-я-я-я. Но в любом случае, панковский вид бойцов я бы предпочел салдофонскому.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)10.03.2016 06:52:46
Превращают войну с инопланетными захватчиками в клоунаду какую-то!!!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.03.2016 01:13:57
Не. Это вообще не вписывается.
Инкогнито10.03.2016 00:20:33
А мне нравится богатая кастомизация в XCOM 2. Когда ты сам до мельчайших деталей создаешь персонажа, то гораздо больше к нему привязываешься.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)09.03.2016 21:26:03
Это вообще не нужно для игры, особенно для XCOM
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)09.03.2016 20:21:42
Интересно, как боевой раскрас может устрашить прищельцев? Дополнение ни о чем
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)09.03.2016 19:41:07
Ну это полный бред. Никакой серьезности.
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)09.03.2016 19:37:07
Местами весьма неплохо, но всё же не на том они сфокусировали внимание.
Решить проблемы с оптимизацией, починить тучу багов куда важнее. За месяц они выкатили всего 1 патч (кажется), а ещё столько всего там осталось.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)09.03.2016 19:21:36
Рассмешите врагов уже одним своим видом!
Трейлер Ori and the Blind Forest: Definitive EditionCtrl + стрелка влево Новый трейлер мультиплеера DOOMCtrl + стрелка вправо