Вторжение России в Украину

Детальный взгляд на Warlock: Master of the Arcane

Опубликовано: 03.05.2012 15:00:06
Поделиться:  

Один из самых исчерпывающих способов оценить возможности игры – посмотреть детальный обучающий ролик, охватывающий все аспекты геймплея. Разработчики стратегического проекта Warlock: Master of the Arcane как раз опубликовали такое видео – за шесть минут нам показывают строительство городов, командование юнитами, ведение боевых действий, проведение исследований и даже систему квестов.

Выглядит Warlock: Master of the Arcane очень похожей на последнюю часть Цивилизации в фэнтезийном сеттинге, так что если вы любите глобальные стратегии и вас не смущают демоны, драконы и другие сопутствующие данному направлению элементы – игра определенно стоит вашего внимания.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
WaINE (уровень 5)07.05.2012 13:06:58
Такие проекты не привлекают меня.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)04.05.2012 01:09:55
Наглый наглый плагиат.sad Лучше в Civilization поиграть.ok
Великий игрок
Max913 (уровень 11)03.05.2012 23:20:12
Price писал(а):
Боже в игру не буду играть по мне та Civilization лучше.
Согласен обсолютно, по мне нет в ней какой-то изюминки!
Знаток игр
Price (уровень 12)03.05.2012 18:09:27
Боже в игру не буду играть по мне та Civilization лучше.
Инкогнито03.05.2012 17:45:10
Смотреть не буду даже ибо!!! Уже пройденная история. Причем Age of Wonders 2 я больше уважаю за свой особый колорит.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.05.2012 17:28:31
Эта игра очень старается стать Master of Magic, но все больше напоминает мне мод Fall From Heaven 2 для Civilization 4. Только на движке Civilization 5. Если бы я не знал, что это детище Paradox Interactive, решил бы что любительская модификация цивы, созданная тупыми плагиаторами.

Поехали. Рандомные квесты от богов прямо потырены из Age of Wonders 2, и там они только раздражали. Оттуда же, пополам с Master of Magic спижжОн нагло параллельный мир - подозреваю, что без собственного колорита, рас и уникальных правил, а просто как мир, набитый монстрами. Кстати, внешний вид его нагло скопипащен с Тени из Age of Wonders 2: Shadow Magic. Застройка квадратов вокруг градообразующего здания взята из Elemental - War of Magic, система боев не слишком изменилась со времен Civilization 5, или, если хотите, Fall From Heaven 2. Круг богов и взаимодействие с ним мог бы быть чем-то интересным, если бы роль этих самых богов не свели до уровня простых квестодавателей с наградами в виде заклинаний и юнитов. Что, кстати, тоже стырено из Age of Wonders 2. Вот вам и "с миру по нитке"... Вы что, мать вашу, издеваетесь?

Я, конечно, посмотрю эту игруху, но как-то я разочаровался в ней...sad
Инкогнито03.05.2012 15:50:11
Не люблю плагиат. Особенно в фентази теме. Это поле не пахано, тут можно придумывать че хочешь...а они только одежду поменяли.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)03.05.2012 15:46:56
GenEralShePard писал(а):
Похоже не неё, но это не делает игру хуже. Ну, по крайней мере, я так считаю.
Не делает, но плагиат тут 100%-ый, только сеттинг изменен.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)03.05.2012 15:44:27
Guarder писал(а):
Ощущение что я где то уже это видел. ЦИВИЛИЗАЦИЯ 6? Не?
Похоже не неё, но это не делает игру хуже. Ну, по крайней мере, я так считаю.
Инкогнито03.05.2012 15:20:17
Ощущение что я где то уже это видел. ЦИВИЛИЗАЦИЯ 6? Не?
Концепт трейлер Gravity RushCtrl + стрелка влево Документальный ролик по Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо