Детальный взгляд на Warlock: Master of the Arcane

Опубликовано: 03.05.2012 14:00:06

Один из самых исчерпывающих способов оценить возможности игры – посмотреть детальный обучающий ролик, охватывающий все аспекты геймплея. Разработчики стратегического проекта Warlock: Master of the Arcane как раз опубликовали такое видео – за шесть минут нам показывают строительство городов, командование юнитами, ведение боевых действий, проведение исследований и даже систему квестов.

Выглядит Warlock: Master of the Arcane очень похожей на последнюю часть Цивилизации в фэнтезийном сеттинге, так что если вы любите глобальные стратегии и вас не смущают демоны, драконы и другие сопутствующие данному направлению элементы – игра определенно стоит вашего внимания.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
WaINE (уровень 5)07.05.2012 12:06:58
Такие проекты не привлекают меня.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.05.2012 00:09:55
Наглый наглый плагиат.sad Лучше в Civilization поиграть.ok
Великий игрок
Max913 (уровень 11)03.05.2012 22:20:12
Price писал(а):
Боже в игру не буду играть по мне та Civilization лучше.
Согласен обсолютно, по мне нет в ней какой-то изюминки!
Знаток игр
Price (уровень 12)03.05.2012 17:09:27
Боже в игру не буду играть по мне та Civilization лучше.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 16:45:10
Смотреть не буду даже ибо!!! Уже пройденная история. Причем Age of Wonders 2 я больше уважаю за свой особый колорит.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.05.2012 16:28:31
Эта игра очень старается стать Master of Magic, но все больше напоминает мне мод Fall From Heaven 2 для Civilization 4. Только на движке Civilization 5. Если бы я не знал, что это детище Paradox Interactive, решил бы что любительская модификация цивы, созданная тупыми плагиаторами.

Поехали. Рандомные квесты от богов прямо потырены из Age of Wonders 2, и там они только раздражали. Оттуда же, пополам с Master of Magic спижжОн нагло параллельный мир - подозреваю, что без собственного колорита, рас и уникальных правил, а просто как мир, набитый монстрами. Кстати, внешний вид его нагло скопипащен с Тени из Age of Wonders 2: Shadow Magic. Застройка квадратов вокруг градообразующего здания взята из Elemental - War of Magic, система боев не слишком изменилась со времен Civilization 5, или, если хотите, Fall From Heaven 2. Круг богов и взаимодействие с ним мог бы быть чем-то интересным, если бы роль этих самых богов не свели до уровня простых квестодавателей с наградами в виде заклинаний и юнитов. Что, кстати, тоже стырено из Age of Wonders 2. Вот вам и "с миру по нитке"... Вы что, мать вашу, издеваетесь?

Я, конечно, посмотрю эту игруху, но как-то я разочаровался в ней...sad
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 14:50:11
Не люблю плагиат. Особенно в фентази теме. Это поле не пахано, тут можно придумывать че хочешь...а они только одежду поменяли.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.05.2012 14:46:56
GenEralShePard писал(а):
Похоже не неё, но это не делает игру хуже. Ну, по крайней мере, я так считаю.
Не делает, но плагиат тут 100%-ый, только сеттинг изменен.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.05.2012 14:44:27
Guarder писал(а):
Ощущение что я где то уже это видел. ЦИВИЛИЗАЦИЯ 6? Не?
Похоже не неё, но это не делает игру хуже. Ну, по крайней мере, я так считаю.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 14:20:17
Ощущение что я где то уже это видел. ЦИВИЛИЗАЦИЯ 6? Не?
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Концепт трейлер Gravity RushCtrl + стрелка влево Документальный ролик по Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо