Вторжение России в Украину

Детальнее о Spies vs. Mercs в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 07.05.2013 19:03:25
Поделиться:  

Разработчики Splinter Cell Blacklist подготовили небольшое видео, где рассматриваются некоторые подробности касательно многопользовательского режима Spies vs. Mercs. Он будет представлен в двух видах – классический 2 на 2, знакомый фанатам Pandora Tomorrow и Chaos Theory, а также обновленный, где в сражении смогут сойтись две команды по четыре участника.

Игра режима Spies vs. Mercs состоит из двух матчей, так что каждый игрок успевает сыграть как за команду шпионов, так и за наемников. Интересно то, что при игре за первых действие происходит с видом от третьего лица, давая больший ракурс обзора местности, а в роли наемника доступен вид только от первого лица.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)08.05.2013 21:29:20
Довольно интересно выглядит, ну а что мне понравилось.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.05.2013 19:55:46
Данный режим очень заинтересовал. В Pandora Tomorrow и Chaos Theory не играл, поэтому будет в новинку. Рад, что нужно будет играть и за шпионов, и за наемников
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.05.2013 13:42:42
Лично мне етот режим очень даже понравились. После полного прохождение компании буду играть в него.
Инкогнито08.05.2013 10:46:27
По мне режим отличный, да и разный вид карты прям как и должно быть, сыграю обезательно как выйдет игра.
Инкогнито07.05.2013 23:36:46
очень понравились ближние убийства, как у одних так и у других.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Интересно, как выглядит у шпиона картинка, когда его наемник за горло брал и хедшот ставил.
вот это тоже интересно)
Инкогнито07.05.2013 21:03:40
mkoval писал(а):
Я так понимаю, в угоду балансу Marc & Execute здесь будет отключен..?
Так умеет только "прокаченный" Сем )

Интересно, как выглядит у шпиона картинка, когда его наемник за горло брал и хедшот ставил.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.05.2013 20:44:12
Да, реально похоже на старый-добрый Spies vs. Mercs из Pandora Tomorrow. Помню, мы очень весело рубились в нее по локалке. Могет даже и потестю.
Я так понимаю, в угоду балансу Marc & Execute здесь будет отключен..?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.05.2013 20:42:57
Посмотрим. После прохождения одиночной компании, может и попробую "тыркнуться" в мультплеерный режим. Надо же когда-то начинать?)) Все будет зависить от наличия свободного времени.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.05.2013 20:30:15
Классная задумка. Особенно понравилась возможность управлять летающим следящим устройством.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.05.2013 20:29:44
Игровой процесс выглядит довольно интересно! Аж захотелось опробовать)
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Два новых скриншота Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Трейлер демоверсии FuseCtrl + стрелка вправо