Детальнее о Spies vs. Mercs в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 07.05.2013 19:03:25

Разработчики Splinter Cell Blacklist подготовили небольшое видео, где рассматриваются некоторые подробности касательно многопользовательского режима Spies vs. Mercs. Он будет представлен в двух видах – классический 2 на 2, знакомый фанатам Pandora Tomorrow и Chaos Theory, а также обновленный, где в сражении смогут сойтись две команды по четыре участника.

Игра режима Spies vs. Mercs состоит из двух матчей, так что каждый игрок успевает сыграть как за команду шпионов, так и за наемников. Интересно то, что при игре за первых действие происходит с видом от третьего лица, давая больший ракурс обзора местности, а в роли наемника доступен вид только от первого лица.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)08.05.2013 21:29:20
Довольно интересно выглядит, ну а что мне понравилось.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.05.2013 19:55:46
Данный режим очень заинтересовал. В Pandora Tomorrow и Chaos Theory не играл, поэтому будет в новинку. Рад, что нужно будет играть и за шпионов, и за наемников
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.05.2013 13:42:42
Лично мне етот режим очень даже понравились. После полного прохождение компании буду играть в него.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 10:46:27
По мне режим отличный, да и разный вид карты прям как и должно быть, сыграю обезательно как выйдет игра.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.05.2013 23:36:46
очень понравились ближние убийства, как у одних так и у других.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Интересно, как выглядит у шпиона картинка, когда его наемник за горло брал и хедшот ставил.
вот это тоже интересно)
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)07.05.2013 21:03:40
mkoval писал(а):
Я так понимаю, в угоду балансу Marc & Execute здесь будет отключен..?
Так умеет только "прокаченный" Сем )

Интересно, как выглядит у шпиона картинка, когда его наемник за горло брал и хедшот ставил.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.05.2013 20:44:12
Да, реально похоже на старый-добрый Spies vs. Mercs из Pandora Tomorrow. Помню, мы очень весело рубились в нее по локалке. Могет даже и потестю.
Я так понимаю, в угоду балансу Marc & Execute здесь будет отключен..?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)07.05.2013 20:42:57
Посмотрим. После прохождения одиночной компании, может и попробую "тыркнуться" в мультплеерный режим. Надо же когда-то начинать?)) Все будет зависить от наличия свободного времени.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.05.2013 20:30:15
Классная задумка. Особенно понравилась возможность управлять летающим следящим устройством.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)07.05.2013 20:29:44
Игровой процесс выглядит довольно интересно! Аж захотелось опробовать)
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Два новых скриншота Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Трейлер демоверсии FuseCtrl + стрелка вправо