Детали вампирского проекта DARK

Опубликовано: 11.05.2012 17:02:44

Компания Kalypso Media, занимающаяся изданием стелс-экшена DARK, рассказала некоторые детали нового проекта, в котором игрокам выпала роль вампира Эрика Бэйна. Герою предстоит вспомнить, как он стал нежитью, и раскрыть секреты таинственной глобальной корпорации, известной как GeoForge.

Эрик наделен могущественными вампирскими умениями, смертельными боевыми способностями и скрытностью. Комбинируя боевые умение со стелсом, герой может тихо перемещаться по темным участкам города, атакуя ничего не подозревающих врагов со сверхъестественной яростью. Способности вампира и мощные атаки ближнего боя помогут одолеть более опасных врагов – Эрик может превратиться в дым и исчезнуть, или появиться рядом с неприятелем в одно мгновение. Противостоять главному герою будут как враги из реального мира (полиция, элитная спецслужба), так и фантастические существа (гули и другие вампиры).

В DARK игрокам предстоит побывать в замках, музеях, ночных клубах, на небоскребах и в других локациях. Графика в игре выполнена с использованием технологии cel-shading. В проекте также присутствуют ролевые элементы - на протяжении игры герой сможет улучшать свои навыки. Общаясь с NPC, можно будет еще больше окунуться в и без того увлекательную историю, которую намереваются сделать создатели игры.

Релиз DARK намечен на начало 2013 года.

 

Скриншот игры DARK

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
Sorin (уровень 11)04.01.2013 09:10:25
Неужели только мне это описание показалось похожим на Vampire the masquerade bloodlines? Что то отдает тут конкретным плагиатом.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)16.05.2012 12:11:48
О проекте пока очень мало информации, но опробовать игру хочется.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 17:23:33
INK писал(а):
"-Эрик может превратиться в дым и исчезнуть" фи.. я думал будут настоящие вампиры, расчленёнка и так далее! не хватало что бы нас крестом пугали и осиновым колом убивали!))
Что тебе не нравится? Может прибегнуть к классике и вместо дыма изобразить летучую мышь?
Помощник учителя
INK (уровень 14)15.05.2012 04:41:03
"-Эрик может превратиться в дым и исчезнуть" фи.. я думал будут настоящие вампиры, расчленёнка и так далее! не хватало что бы нас крестом пугали и осиновым колом убивали!))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.05.2012 08:31:38
что то интересное
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.05.2012 08:25:07
XAKER писал(а):
фил, я говорю не про зомби! а про ВАМПИРОВ!!!

Добавлено позже:

?
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Аа, ну дэ)))
Графиня писал(а):
Может он имел ввиду Red Dead Redemption: Undead Nightmare?)
Да его, но там тоже зомби)))Пардон за оффтоп.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2012 01:34:42
XAKER писал(а):
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Может он имел ввиду Red Dead Redemption: Undead Nightmare?)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)13.05.2012 01:28:48
PHIL писал(а):
Но тут я не очень согласен. Их пално. И Лефт фо дэд, и Ред Дэд Найтмэа, и Дэд Ислэнд, и много других. Разве что слелс-экшн с вампирами.... это да.
фил, я говорю не про зомби! а про ВАМПИРОВ!!!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ред Дэд Найтмэа
?
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 20:20:00
XAKER писал(а):
Я тоже поддерживаю, но все же больше склоняюсь к тому, что проэкту получится ”выйти в люди”, так как игр про вампиров практически нет! (не считая Bloodrayne) Так что разроботчики постараются сделать игру так называемым "эксклюзивом" 2013 года...
Но тут я не очень согласен. Их пално. И Лефт фо дэд, и Ред Дэд Найтмэа, и Дэд Ислэнд, и много других. Разве что слелс-экшн с вампирами.... это да.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)12.05.2012 20:18:05
PHIL писал(а):
Я вас полностью поддерживаю, коллЭги.
Но все же, кто знает, может выйдет все же хороший стелс. Лично я-та жду. Будем следить за новостями касательно данного проекта.
Я тоже поддерживаю, но все же больше склоняюсь к тому, что проэкту получится ”выйти в люди”, так как игр про вампиров практически нет! (не считая Bloodrayne) Так что разроботчики постараются сделать игру так называемым "эксклюзивом" 2013 года...
Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Превью режима Face Off от разработчиковCtrl + стрелка влево Новый Человек-паук от компании Новый ДискCtrl + стрелка вправо