Вторжение России в Украину

Детали Star Wars: Battlefront

Опубликовано: 19.04.2015 17:48:19
Поделиться:  

Сила не только пробуждается в кинематографе, но и возвращается в мир видеоигр. Компания Electronic Arts и шведская студия DICE представили Star Wars: Battlefront – новый многопользовательский шутер по всемирно известной вселенной Звездных Войн. Действия новой части Battlefront развиваются во времена оригинальной трилогии, а релиз, как стало известно еще ранее, состоится 17 ноября 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront

В основе Star Wars: Battlefront находятся масштабные сражения между Повстанческим альянсом и силами Галактической Империи с участием от 8 до 40 игроков. В демонстрации геймплея показано, как группа экипированных прыжковыми ранцами повстанцев при поддержке воздушных сил пробирается через леса планеты Эндор, в то время, как имперские штурмовики противостоят им как пешим контингентом, так и боевыми шагоходами AT-AT.

Среди других локаций, показанных в трейлере – заснеженный Хот, песчаный Татуин и жаркий Салласт. Поиграть можно будет как за наземные войска, включая легендарных персонажей (Боба Фетт, Дарт Вейдер), так и взмыть в небеса на X-wing'ах, TIE Fighter'ах и даже знаменитом Тысячелетнем Соколе.

Разработчики постарались включить в игру максимально возможное количество техники и при этом сбалансировать игровой процесс, чтобы играть было интересно как пехотинцем, так и, например, управляя огромным AT-AT.

Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront

Любителям пройти сюжетную кампанию и не вникать в мультиплеер придется либо пересмотреть свои взгляды, либо пройти мимо Star Wars: Battlefront – в игре не планируется реализация привычной кампании. При этом обещана поддержка сплитскрина, но пока точно неизвестно, на всех ли платформах будет предоставлена возможность поиграть на одном экране. Кроме массовых баталий, в новой Battlefront будут кооперативные миссии.

Первое DLC для Star Wars: Battlefront обещают выпустить бесплатно за две недели до выхода на большие экраны киноленты «Звездные войны: Пробуждение силы» (18 декабря 2015 года). Дополнительный контент появится под названием Battle of Jakku и поведает о том, что происходило за 30 лет до событий фильма.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)28.04.2015 21:58:50
Что же новости хорошие, но вот сюжетки не будет? почему? зачем? это же Star Wars, без сюжета никак.
Энсин
Tanatos (уровень 11)21.04.2015 11:30:19
Если мне не изменяет память то и оригинала сюжета не было... Так что будем посмотреть, что за игра.
Подполковник
Seguro (уровень 20)20.04.2015 23:44:46
 
Любителям пройти сюжетную кампанию и не вникать в мультиплеер придется либо пересмотреть свои взгляды, либо пройти мимо Star Wars: Battlefront
выбираю второеvinsent
Бич человечества
Sector (уровень 18)20.04.2015 17:35:26
ghost215 писал(а):
К слову о пиратстве - в последнее время торренты пустуют. Защита все лучше и лучше. Размер игр все больше и больше. Поэтому пиратство становится не актуальным. Яркий пример - Battlefield Hardline. На Star Wars с сюжетом я бы без зазрения совести потратил бы деньги. А так теперь уже мимо. Такой Стар Варс мне не нужен!
Такую глупость сказали, ей Богу) Торренты не умрут никогда. Не надо судить по GTA5 и прочим великанам. На любых трекерах раздач ГТАхи - кучи, и их качают с удовольствием. А приведёнными пример про батлу - сетевухи никогда не будут работать на пиратках. Это сколько времени надо, чтобы сделать свой серв и т.д. И раньше раздач с сетевыми играми не было, так и сейчас не будет. А про Star Wars соглашусь - на 100% выйдет УГ игра( к сожалению((
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)20.04.2015 16:02:24
ghost215 писал(а):
Для меня однозначно мимо. Star Wars - это прежде всего история, драма....А делать сетевую игру с жалким подобием сюжета(PVE) не вызывает никакого интереса. Приелись уже эти онлайн-игры. Я большой поклонник этой франшизы и увы новость об отсутствии сюжетной компании меня очень огорчила. Очень ждал эту игру. Теперь ее можно вычеркнуть. Остался фильм....К слову о пиратстве - в последнее время торренты пустуют. Защита все лучше и лучше. Размер игр все больше и больше. Поэтому пиратство становится не актуальным. Яркий пример - Battlefield Hardline. На Star Wars с сюжетом я бы без зазрения совести потратил бы деньги. А так теперь уже мимо. Такой Стар Варс мне не нужен!
Нет, самое главное чтобы не убрали космо-баталии а то будет обидно уже, звёздные войны как никак.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)20.04.2015 10:31:09
Сюжета не будет господа ! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!
Геймер-ветеран
ghost215 (уровень 9)20.04.2015 00:20:31
Для меня однозначно мимо. Star Wars - это прежде всего история, драма....А делать сетевую игру с жалким подобием сюжета(PVE) не вызывает никакого интереса. Приелись уже эти онлайн-игры. Я большой поклонник этой франшизы и увы новость об отсутствии сюжетной компании меня очень огорчила. Очень ждал эту игру. Теперь ее можно вычеркнуть. Остался фильм....К слову о пиратстве - в последнее время торренты пустуют. Защита все лучше и лучше. Размер игр все больше и больше. Поэтому пиратство становится не актуальным. Яркий пример - Battlefield Hardline. На Star Wars с сюжетом я бы без зазрения совести потратил бы деньги. А так теперь уже мимо. Такой Стар Варс мне не нужен!
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)19.04.2015 22:13:23
Ну блин, ремейк олдскульных батлфронтов, только помасштабнее потому что дааайс...не удивлюсь если для того чтобы управлять героями типо боба фет,люком, и энекином ака дартвейдером потребуется набить определенное колличество фрагов. Хотя в тех частях было пару карт, на которых в определенном режиме игры можно играть онли героями- но наверное это будет диэлси :D
Мастер-джедай ветеран
Code_Red (уровень 16)19.04.2015 21:23:53
Mr_Omich писал(а):
ЕА в своем духе, игру еще не выпустили, а ДЛС уже анонсировали, наглость полнейшая)
так ведь бесплатно же)
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)19.04.2015 20:48:32
ЕА в своем духе, игру еще не выпустили, а ДЛС уже анонсировали, наглость полнейшая)
Раздаем ключи доступа к Heroes of the Storm – часть 3Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Star Wars: BattlefrontCtrl + стрелка вправо