Вторжение России в Украину

Детали системы крафтинга в Black Prophecy

Опубликовано: 03.08.2010 11:57:50
Поделиться:  

Gamigo Games и Reakktor Media рассказали о системе крафтинга, которая будет присутствовать в MMORPG Black Prophecy. Для крафта компонентов и модулей корабля необходимы будут различные ресурсы, части и чертежи. После того, как все составляющие будут найдены, вы сможете создавать то, что вам нужно, с помощью «конструктора», который находится в мастерской на каждой космической станции.

 

Скриншот игры Black Prophecy

 

Ресурсы и части

В игре есть три типа ресурсов - металл, плазма и газ - которые можно добыть из космического мусора от уничтоженных кораблей и получить за успешное выполнение миссий. Металл нужен для создания корабельных модулей, оружия и других предметов. Плазма служит источником энергии для крафта. Газ – важный ресурс, необходимый для производства высокопроизводительных компьютеров и гиперпространственных двигателей.

 

Чертежи

Чертежи находятся в обломках старых кораблей и содержат всю информацию, необходимую для создания предметов. В них можно найти информацию о том, сколько ресурсов и какие части необходимы для создания. Если крафт прошел успешно, то чертеж повторно нельзя использовать, а если же он не удался, то все ресурсы и части будут потеряны, а чертеж можно будет использовать еще.

 

Конструктор

Кроме производства кораблей и модулей, игроки также смогут модифицировать и ремонтировать «конструкторы». Их также можно использовать в процессе производства, чтобы увеличить вероятность успеха крафта или сократить его время.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Предзаказ игры Victoria IICtrl + стрелка вправо