Вторжение России в Украину

Детали Системы Кармы в inFamous 2

Опубликовано: 12.02.2011 16:12:08
Поделиться:  

На официальном блоге PlayStation, Брайан Флеминг из компании Sucker Punch рассказал детали Системы Кармы в игре inFamous 2. Когда разработчики думали, как усовершенствовать карму для второй части игры, они пришли к выводу, что выборы будут яснее и более правдоподобны, если привязать их больше к отношениям, нежели к определенному событию. Для этого в inFamous 2 было добавлено два персонажа, Зик и Никс, и, выбрав союзника на выполнение определенного задания, вы улучшите отношения с одним из них, но испортите с другим. Также выбор союзника повлияет на способ прохождения задания.

Также на сайте было опубликовано два трейлера, показывающих прохождение одной и той же миссии за хорошую (Зик) и плохую (Никс) стороны.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 18:16:31
Eminem777 писал(а):
Ну и еще соня мощнее бокса.
Чувак, ты та ваще ни то ни другое не имеешь!roflnew_russianyu
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)13.02.2011 18:14:36
PHIL писал(а):
Да, соня 3 же " круче" же бокса( так чаще говорят!) поэтому на нее больше эксклюзивов выходит!) в жопу их) ни че, как ниюудь проживем!
Ну и еще соня мощнее бокса.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 17:40:35
xiduk писал(а):
блин крутая игра new_russian и уже хрен знает какой по счету экс на ps3, а x360 ни чего почти нет, да в рожу этим майкросовтовским директорам плюнутьaggressive!!!
Да, соня 3 же " круче" же бокса( так чаще говорят!) поэтому на нее больше эксклюзивов выходит!) в жопу их) ни че, как ниюудь проживем!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.02.2011 17:36:07
блин крутая игра new_russian и уже хрен знает какой по счету экс на ps3, а x360 ни чего почти нет, да в рожу этим майкросовтовским директорам плюнутьaggressive!!!
Геймер
spectre139 (уровень 4)13.02.2011 10:23:48
bullfisehs писал(а):
PS3 нет???

Добавлено позже:
Блин вот че они на бокс не выпустили???

ага
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:30:03
bullfisehs писал(а):
Ну я так чисто из любопытства!
Я понял!) Не парся!friends

Добавлено позже:
Это одна из тех игр, ради которой стоит взять соньку 3!!!
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)12.02.2011 19:11:01
PHIL писал(а):
Это всем поятно, вопрос можно было и не задавать...
Ну я так чисто из любопытства!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 19:10:21
bullfisehs писал(а):
PS3 нет???
Это всем поятно, вопрос можно было и не задавать...
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)12.02.2011 19:10:06
spectre139 писал(а):
я бы поиграл, но...
PS3 нет???

Добавлено позже:
Блин вот че они на бокс не выпустили???
Геймер
spectre139 (уровень 4)12.02.2011 19:06:31
я бы поиграл, но...
Полевой медик в Killzone 3Ctrl + стрелка вправо