Детали Системы Кармы в inFamous 2

Опубликовано: 12.02.2011 16:12:08

На официальном блоге PlayStation, Брайан Флеминг из компании Sucker Punch рассказал детали Системы Кармы в игре inFamous 2. Когда разработчики думали, как усовершенствовать карму для второй части игры, они пришли к выводу, что выборы будут яснее и более правдоподобны, если привязать их больше к отношениям, нежели к определенному событию. Для этого в inFamous 2 было добавлено два персонажа, Зик и Никс, и, выбрав союзника на выполнение определенного задания, вы улучшите отношения с одним из них, но испортите с другим. Также выбор союзника повлияет на способ прохождения задания.

Также на сайте было опубликовано два трейлера, показывающих прохождение одной и той же миссии за хорошую (Зик) и плохую (Никс) стороны.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 18:16:31
Eminem777 писал(а):
Ну и еще соня мощнее бокса.
Чувак, ты та ваще ни то ни другое не имеешь!roflnew_russianyu
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.02.2011 18:14:36
PHIL писал(а):
Да, соня 3 же " круче" же бокса( так чаще говорят!) поэтому на нее больше эксклюзивов выходит!) в жопу их) ни че, как ниюудь проживем!
Ну и еще соня мощнее бокса.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 17:40:35
xiduk писал(а):
блин крутая игра new_russian и уже хрен знает какой по счету экс на ps3, а x360 ни чего почти нет, да в рожу этим майкросовтовским директорам плюнутьaggressive!!!
Да, соня 3 же " круче" же бокса( так чаще говорят!) поэтому на нее больше эксклюзивов выходит!) в жопу их) ни че, как ниюудь проживем!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.02.2011 17:36:07
блин крутая игра new_russian и уже хрен знает какой по счету экс на ps3, а x360 ни чего почти нет, да в рожу этим майкросовтовским директорам плюнутьaggressive!!!
Геймер
spectre139 (уровень 4)13.02.2011 10:23:48
bullfisehs писал(а):
PS3 нет???

Добавлено позже:
Блин вот че они на бокс не выпустили???

ага
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:30:03
bullfisehs писал(а):
Ну я так чисто из любопытства!
Я понял!) Не парся!friends

Добавлено позже:
Это одна из тех игр, ради которой стоит взять соньку 3!!!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 19:11:01
PHIL писал(а):
Это всем поятно, вопрос можно было и не задавать...
Ну я так чисто из любопытства!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 19:10:21
bullfisehs писал(а):
PS3 нет???
Это всем поятно, вопрос можно было и не задавать...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 19:10:06
spectre139 писал(а):
я бы поиграл, но...
PS3 нет???

Добавлено позже:
Блин вот че они на бокс не выпустили???
Геймер
spectre139 (уровень 4)12.02.2011 19:06:31
я бы поиграл, но...
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Вступительный трейлер Total War: SHOGUN 2Ctrl + стрелка влево Полевой медик в Killzone 3Ctrl + стрелка вправо