Вторжение России в Украину

Детали сезонного пропуска Star Wars Battlefront

Опубликовано: 14.11.2015 12:24:00
Поделиться:  

Компания Electronic Arts анонсировала сезонный пропуск для игры Star Wars Battlefront. В его состав входит 4 набора дополнений с новым контентом: более 20 единиц космической техники; 4 знаменитых героя и злодея вселенной Звездных войн; 16 сетевых карт с новыми зонами; 4 новых режима. Доступ к каждому из пакетов дополнений игроки, которые приобретут Season Pass, получат на две недели раньше. Также им достанется эксклюзивная эмоция «Быстрый стрелок».

Стоимость сезонного пропуска составит 2999 рублей, а релиз первого дополнения состоится в начале 2016 года.

 

Детали сезонного пропуска Star Wars Battlefront

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)16.11.2015 14:36:32
Игровой разум
truecall (уровень 17)15.11.2015 23:11:45
Но уж нет, спасибо, я в бете набегался уже. Игра конечно красивая, интересная, но за такие деньги..
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.11.2015 19:48:59
А мне одному кажется что одну половину игры запихали в сезонный пропуск?, что бы в 2х раза больше денег поднять?
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)14.11.2015 22:42:01
Мне одному кажется, что игра какая-то непонятная получается?
Инкогнито14.11.2015 21:25:27
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2015 21:25:38
ArkhamKnight писал(а):
Как раз-таки карт было более, чем много. Battlefront II, пожалуй, останется недосягаемой величиной, даже для DICE.
Да, вроде как там много в DLC было плюс вроде пользовательские тоже были. Героев было много... эх... слили всё EA в сезонный пропуск...
Игровой разум
Mars (уровень 18)14.11.2015 21:23:11
Skyimp писал(а):
Сколько было в предыдущей игре героев? Сколько было режимов? Да, карт не так много, но чёрт, было же весело. А тут что? Всего ничего за 3к...
Как раз-таки карт было более, чем много. Battlefront II, пожалуй, останется недосягаемой величиной, даже для DICE.
Инкогнито14.11.2015 21:15:01
Сколько было в предыдущей игре героев? Сколько было режимов? Да, карт не так много, но чёрт, было же весело. А тут что? Всего ничего за 3к...
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)14.11.2015 19:43:36
Т.е. изначально этот контент в игру добавить у них не хватило совести? ЕА чересчур много позволяют уже себе. 4 режима, 16 карт, 20 единиц техники. Игра стоит полную стоимость и сизон пас на полстоимости игры. Получается 1,5 от стандартной за просто полную игру.
Game Show и DreamHack анонсируют гранд-финал Global eSports Cup Season 1Ctrl + стрелка вправо