Детали сезонного пропуска Rainbow Six Siege

Опубликовано: 12.11.2015 20:19:40

Разработчики Rainbow Six Siege уже говорили ранее о планах поддерживать проект новым бесплатным контентом после релиза. Новое же видео рассказывает о бонусах, которые получат пользователи, решившие докупить к игре сезонный пропуск.

С Season Pass вы получите VIP-подписку на год (до 1 декабря 2015 года), включающую:

  • 7 дней эксклюзивного доступа к 8 новым оперативникам
  • Бонус 5% к очкам славы для совершения внутриигровых покупок (скинов для оружия, и т.д.)
  • 600 кредитов Rainbow
  • 5 ежедневных испытаний вместо 3
  • Эксклюзивные скины для оружия «Портер» и «Сафари»
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)12.11.2015 22:50:02
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2015 22:50:15
Если игра хорошей получиться то куплю, ну если цена будет в пределах разумного конечно-же
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.11.2015 22:43:12
Да вас не кто не заставляет его покупать , вот то разнылись как дети малые. Это не season pass а чаевые разработчикам , по желанию
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)12.11.2015 21:42:24
Kirill83Rus писал(а):
Так а Батла новая про ЗВ не то же самое ?
Там конечно тоже имеются ненавистные мною DLC стоимостью в половину игры, но они покупаются хотя бы единожды, а здесь всего лишь на год. По сути, Ubisoft взял стратегию F2P игр.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.11.2015 21:38:16
Малефицист писал(а):
Они это серьезно? Платная VIP-подписка для платной игры, имеющей только онлайн режим, для доступа к которому на консолях нужно оплачивать еще одну подписку. Мда....
Так а Батла новая про ЗВ не то же самое ?
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)12.11.2015 21:35:38
Они это серьезно? Платная VIP-подписка для платной игры, имеющей только онлайн режим, для доступа к которому на консолях нужно оплачивать еще одну подписку. Мда....
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.11.2015 21:35:16
Людям дают бесплатные карты , персов и т.д, а в SP кладут ненужную дичь, а они всё равно недовольны.
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)12.11.2015 21:02:09
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2015 21:10:36
Ха! Думал ничего бесполезнее Сезонного пропуска крайнего Бэтмена быть не может.
Ан-нет.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)12.11.2015 20:43:09
Бабосы, бабосы рубить, вот главный приоритет на сегодняшний день.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Представлен Steel – второй герой игры ParagonCtrl + стрелка влево Warhammer: End Times – Vermintide получит бесплатный DLCCtrl + стрелка вправо