Вторжение России в Украину

Детали сезонного пропуска Dead Rising 4

Опубликовано: 19.10.2016 19:58:09
Поделиться:  

Полтора месяца отделяет нас от релиза Dead Rising 4, так что самое время ознакомиться с контентом, предлагаемым разработчиками после релиза в виде отдельных дополнений, входящих в состав сезонного пропуска. Пропуск, кстати, входит в комплект Deluxe издания игры, и с сегодняшнего дня появилась возможность оформить его предзаказ.

 

Dead Rising 4

 

  • Stocking Stuffer Holiday Pack: В город Уилламета приходит праздник, а это значит, что самое время устроить настоящее веселье! Дополнение открывает доступ к обширному списку тематического оружия, зомби, транспортных средств, костюмов и другого контента.
  • Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf: С основными проблемами Фрэнк уже разобрался, теперь самое время заполнить ходячими мертвецами все восемнадцать лунок. Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf предлагает игрокам увлекательную игру на очки, где вместо привычных для гольфа клюшек можно пользоваться подручными средствами, а все мы прекрасно знаем, что в руках Фрэнка любой предмет становится оружием.
  • Dead Rising 4: Frank Rising: В этом дополнении Фрэнк сам оказывается инфицированным и должен успеть найти лекарство, пока не превратился в одного из тех, кого совсем недавно убивал сотнями и тысячами. В своих поисках герой обнаруживает, что все уже не так, как было прежде. Зомби становятся умнее, доверять людям нельзя, а вооруженные силы планируют устроить зачистку городка. Или Фрэнк успеет докопаться до истины происходящего... или умрет пытаясь.

 

Релиз Dead Rising 4 запланирован на 6 декабря 2016 года, поиграть можно будет на ПК и Xbox One.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Геймплейный трейлер соревновательной игры Hide and ShriekCtrl + стрелка влево Эволюция машин в Horizon Zero DawnCtrl + стрелка вправо