Детали Season Pass для Saints Row IV

Опубликовано: 24.07.2013 17:27:31

Стали известны детали Season Pass для Saints Row 4, который будет доступен пользователям ПК, PS3 и Xbox 360. Его стоимость составит $9.99, а отдельная покупка контента, входящего в состав дополнения, обойдется в $15. Season Pass включит эксклюзивное оружие Rectifier, DLC Enter the Dominatrix и второй набор миссий, детали которого будут объявлены позже.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)02.08.2013 00:14:15
Опять дополнение, незнаю стоит ли его покупать, или нет.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)24.07.2013 23:51:35
Нафига её покупать ,через недельки две (может даже раньше) после выхода игры , можно будет эту игру скачать с всеми дополнениями, бесплатно.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.07.2013 20:18:12
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2013 20:18:47
AlexF1 писал(а):
Непосредственно с этой игрой я, наверное, поступлю как и с третьей частью - дождусь выхода (сразу преобретать игру для меня не критично) какого-нибудь The Full Package и уже потом раскошелюсь. Дешевле выйдет и для меня это наилучший вариант.
Мысли мои читаешь, а я твои дополню. Надо дождаться еще и скидки 75%... Тогда вся эта радость будет стоять копейки, почти даром.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)24.07.2013 18:42:55
Fighter писал(а):
как же меня бесит все ети DLC
На 100% з тобою згідний, в деяких іграх ДЛС ждійсно потрібні і завдяки ним грати краще, але тільки в деяких.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)24.07.2013 18:01:46
как же меня бесит все ети DLC
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)24.07.2013 18:01:42
Не успел народ игрой обзавестись, как ему уже предлагают еще раскошелиться. Баблосопылесос включен!)) Стандартная практика в современной игровой индустрии. Уже и ругаться на это надоело. Бесполезно. Но раз уж хочется заполучить все дополнения к игре и от их покупки отказываться не хочешь, то с экономической точки зрения, покупка Season Pass вполне выгодное предприятие. Непосредственно с этой игрой я, наверное, поступлю как и с третьей частью - дождусь выхода (сразу преобретать игру для меня не критично) какого-нибудь The Full Package и уже потом раскошелюсь. Дешевле выйдет и для меня это наилучший вариант.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.07.2013 17:40:13
Я не понимаю современную тенденцию. Такая мода пошла на эти Сезонный абонементы. Ну пипл захавает их, допустим. Ладно... А ведь потом все равно выйдет издание, включающее все вышедшие дополнения. Тогда, собственно, спрашивается: зачем покупать это дополнение? Да, хочется поиграть со всеми оружиями, со всеми наворотами и прочим, но по сути, это пустая трата денег. Не знаю.... Все сговорились, что-ли?
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Два геймплей-трейлера Killzone MercenaryCtrl + стрелка влево Дата релиза Outlast на ПКCtrl + стрелка вправо