Вторжение России в Украину

Детали Season Pass для Dying Light

Опубликовано: 04.12.2014 10:13:46
Поделиться:  

Компания Techland сообщила детали сезонного пропуска Dying Light стоимостью $19.99, куда войдет три пакета контента:

Cuisine & Cargo – две хардкорные миссии, которые позволят игрокам испытать все свои умения. Игрокам предстоит прогуляться по коридорам некогда знаменитого ресторана в городе Харран, заполненного инфицированными, а также исследовать заброшенную железнодорожную сортировочную станцию.

Ultimate Survivor Bundle – семь уникальных внутриигровых предметов, которые перенесут сражения с инфицированными на новый уровень. С их помощью игрокам предстоит попытаться выжить в карантинной зоне.

The Bozak Horde – карта с новыми элементами геймплея, играть на которой можно будет как в однопользовательском, так и в кооперативном режимах. Действия миссии развернутся на стадионе в Харране, где игрокам предстоит проверить свои боевые умения против безжалостных орд зараженных.

 

Первый пакет контента будет выпущен в феврале. Также скоро можно будет оформить предзаказ на Dying Light Ultimate Edition, в состав которого войдет игра вместе с сезонным пропуском.

 

Детали Season Pass для Dying Light

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.12.2014 14:17:08
1й и 3й еще можно глянуть, а вот платные финтифлюшки в виде оружия и других игровых предметов всегда бесили, ибо заплатил денег - получил дисбаланс и вселенскую несправедливость...
да и репаки пиратские с такими длс всегда раздражали хД
Игровой разум
Derriada (уровень 16)04.12.2014 11:02:47
Класс,нужно будет обязательно купить в Steam.
Трейлер к выходу Chivalry: Medieval Warfare на PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка влево The Game Awards 2014 уже совсем скороCtrl + стрелка вправо