Вторжение России в Украину

Детали российского релиза PES 2012

Опубликовано: 02.08.2011 14:00:17
Поделиться:  

Стали известны подробности российского релиза популярного футбольного симулятора от Konami - Pro Evolution Soccer 2012. В России выход проекта состоится 29 сентября 2011 года. Игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Благодаря совершенно новому движку искусственного интеллекта, существенно улучшенной системе управления и другим улучшениям и изменениям, в новой части Pro Evolution Soccer ценителей футбола ожидает еще больше реализма и масса новых впечатления от игры в виртуальный футбол.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2012

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)04.08.2011 06:40:20
скоро, ииххаааа!!!!))
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 12:38:04
KingDan писал(а):
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Это точно
Игровой разум
arhimpeless (уровень 17)03.08.2011 08:26:26
урррррррррррррраааааааааа !!!!!!!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)03.08.2011 03:27:27
Dee писал(а):
Вот это новость оригинальная озвучка с русскими субтитрами что за бред может это опечатка?
нет.не опечатка. В Red faction Armagedon таже фигня и в шифте 2 тоже

Добавлено позже:
KingDan писал(а):
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Согласен

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
Может оригинальная озвучка классная,поэтому они и решили её оставить
Вполне вероятно
Активный геймер
Dee (уровень 5)02.08.2011 21:44:47
Вот это новость оригинальная озвучка с русскими субтитрами что за бред может это опечатка?
Инкогнито02.08.2011 18:44:39
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)02.08.2011 17:59:59
masterOok писал(а):
2 футбольных симулятора ывйдут в один день.. интересно. А сабы будут слова комментаторов?
вероятно имелось в виду перевод меню и т.д.
субтитры комментаторов это бред)) кто на них вообще смотреть будет?)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)02.08.2011 16:44:39
2 футбольных симулятора ывйдут в один день.. интересно. А сабы будут слова комментаторов?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)02.08.2011 14:29:24
Может оригинальная озвучка классная,поэтому они и решили её оставить
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.08.2011 14:09:59
MeKSer1324 писал(а):
Вы Издеваетесь? Субтитры в футбольном симуляторе? Мдаааа, жажда бабла всегда превосходит любовь к людям
Тоже прикололся с субтитров. Круче сабов в футболе может быть только сурдоперевод.
Ограниченное издание Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков BodycountCtrl + стрелка вправо