Детали российского релиза PES 2012

Опубликовано: 02.08.2011 13:00:17

Стали известны подробности российского релиза популярного футбольного симулятора от Konami - Pro Evolution Soccer 2012. В России выход проекта состоится 29 сентября 2011 года. Игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Благодаря совершенно новому движку искусственного интеллекта, существенно улучшенной системе управления и другим улучшениям и изменениям, в новой части Pro Evolution Soccer ценителей футбола ожидает еще больше реализма и масса новых впечатления от игры в виртуальный футбол.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2012

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)04.08.2011 05:40:20
скоро, ииххаааа!!!!))
Активный геймер
Dee (уровень 5)03.08.2011 11:38:04
KingDan писал(а):
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Это точно
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)03.08.2011 07:26:26
урррррррррррррраааааааааа !!!!!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.08.2011 02:27:27
Dee писал(а):
Вот это новость оригинальная озвучка с русскими субтитрами что за бред может это опечатка?
нет.не опечатка. В Red faction Armagedon таже фигня и в шифте 2 тоже

Добавлено позже:
KingDan писал(а):
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Согласен

Добавлено позже:
GenEralShePard писал(а):
Может оригинальная озвучка классная,поэтому они и решили её оставить
Вполне вероятно
Активный геймер
Dee (уровень 5)02.08.2011 20:44:47
Вот это новость оригинальная озвучка с русскими субтитрами что за бред может это опечатка?
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)02.08.2011 17:44:39
У PESа анимации не очень...толи дело у FIFA
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)02.08.2011 16:59:59
masterOok писал(а):
2 футбольных симулятора ывйдут в один день.. интересно. А сабы будут слова комментаторов?
вероятно имелось в виду перевод меню и т.д.
субтитры комментаторов это бред)) кто на них вообще смотреть будет?)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)02.08.2011 15:44:39
2 футбольных симулятора ывйдут в один день.. интересно. А сабы будут слова комментаторов?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)02.08.2011 13:29:24
Может оригинальная озвучка классная,поэтому они и решили её оставить
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.08.2011 13:09:59
MeKSer1324 писал(а):
Вы Издеваетесь? Субтитры в футбольном симуляторе? Мдаааа, жажда бабла всегда превосходит любовь к людям
Тоже прикололся с субтитров. Круче сабов в футболе может быть только сурдоперевод.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Ограниченное издание Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков BodycountCtrl + стрелка вправо