Детали режима King Of The Hill в Mortal Kombat

Опубликовано: 14.04.2011 07:49:45

NetherRealm рассказали детали режима King of the Hill для файтинга Mortal Kombat, в котором игроки смогут наблюдать за проходящими в онлайн боями в виртуальном «театре». Зрители в нем представлены в виде аватаров, причем пользователи Xbox 360 могут использовать свой аватар из профиля вместо представленных в игре. Также игроки смогут подбадривать сражающихся или глумиться над ними. В конце боя наблюдающие выставляют каждой из сторон очки уважения.

Более подробно режим King of the Hill показан в видео к игре, размещенном на зарубежном портале IGN.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
matvei (уровень 4)09.05.2011 14:53:21
Щикарный режим
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 10:51:21
классный режим))))
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)15.04.2011 15:45:24
"Пэкашник" расстроилсяcrayrussian_roulette
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)14.04.2011 08:59:42
блин порадовала новость
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.04.2011 08:38:00
прикольно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 08:31:57
NeoFlash писал(а):
если ты внимательно смотрел ролик, то там можно увидеть появляющиеся меню возле аватаров - там четко видно, что для действий нужно нажимать кнопки на джойстике
Больше внимание было на "сцену" и на "болельщиков", увидел управление, теперь ясно.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.04.2011 08:25:52
PHIL писал(а):
А вот можно задать вопрос: а как болеть аватарами, с помощью джойстика(а то как то странно это будет выглядеть) ???
если ты внимательно смотрел ролик, то там можно увидеть появляющиеся меню возле аватаров - там четко видно, что для действий нужно нажимать кнопки на джойстике
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 08:24:29
Дюка писал(а):
PHILL, эта новость относится не только к Xbox'у. На PS3 то же самое будет, но на ней можно будет выбирать аватары только представленные в игре, а на БОКС будет возможность использовать свой аватар, который создается для аккаунта игрока на приставке.
Какая разница, даже еще лучше! Главное даже не то, а то, что новость бошкусносительная!
Но для этого, нужно подключение к ЛАЙВ или Нетворк, не че, подключемся!
А вот можно задать вопрос: а как болеть аватарами, с помощью джойстика(а то как то странно это будет выглядеть) ???
Начинающий геймер
luben (уровень 3)14.04.2011 08:16:26
над Морталом работают, видно всерьез )))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.04.2011 08:15:14
PHILL, эта новость относится не только к Xbox'у. На PS3 то же самое будет, но на ней можно будет выбирать аватары только представленные в игре, а на БОКС будет возможность использовать свой аватар, который создается для аккаунта игрока на приставке.
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Много геймплей роликов The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Лес Тераватт в Ratchet & Clank: All 4 OneCtrl + стрелка вправо